Ад, который Саша Савельева пережила после рождения сына

Знаменитость не смогла справиться с ворохом переживаний, свалившихся на нее с появлением на свет малыша. Ей потребовалась помощь специалиста.



Саша Савельева

В 2010 году Саша Савельева вышла замуж за актера Кирилла Сафонова, а в 2019-м у пары родился сын Леон.
После появления на свет долгожданного первенца молодая мать столкнулась с неожиданными трудностями: «У меня была депрессия — причем, это была депрессия, которая выражалась не в том, что я лежала на диване и ничего не хотела делать и ребенок был не нужен. Нет, наоборот — я все время хотела что-то делать. Мне нужно было докармливать ребенка: он родился раньше срока, и я кормила его каждые два часа. Я не спала практически».




Кирилл окружил жену и ребенка заботой

Саша считает, что именно хронический недосып спровоцировал дальнейшие проблемы. «Я думала, что мне это будет по плечу, я же опытный гастролер. Но не рассчитала свои силы. Я поняла, что это день сурка — первые два месяца особенно. Именно прерванный сон дает нереальный эффект депрессивный», — откровенно рассказала певица в шоу Лауры Джугелии Fimetime TV.
Эмоциональное состояние молодой матери начало ухудшаться: «У меня все ушло в тревогу. Я тревожилась за то, что только сижу с ребенком и больше ничего не делаю. Мне понадобился год, чтобы понять, что я — мама, и не надо ничего больше сейчас делать».

В отличие от многих других звезд, певица не стала скрывать, как тяжело ей было: «У меня были панические атаки. Я была очень тревожная, суетная, этот недосып. Недоедала, хотя старалась есть. Мне казалось, что я умру или со мной что-то случится. У меня скачет давление. Ипохондрия началась. И понимаю, что я — качусь, качусь, качусь. Ощущение, будто ты все время в какой-то кастрюле, которая тебе давит на голову».
Сейчас у экс-участницы «Фабрики» все хорошо, она сумела полностью восстановиться, и теперь наслаждается материнством, ведь о рождении ребенка она мечтала много лет.
« Любовь Толкалина рассказала о причине...
Знаменитости, которые бросили успешную карьеру... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сии эмоциональные экзерсисы мне непонятны — есть ребенок, за ним нужен уход — вот и все…
0
Как я поняла, вы многодетным мать?
0
Вы думаете, многодетные матери менее чувствительны и эмоциональны? К сожалению я не многодетная мать — один сын и один внук…