Знаменитости, которые выбирали себе подруг и жён похожих, как две капли воды

У каждого человека существует свое понимание и предпочтение при выборе партнера. И внешность тут играет немаловажную роль.




Присмотревшись к некоторым знаменитостям, можно сделать вывод, что они чаще всего выбирают в качестве второй половинки возлюбленных с внешними данными предыдущих избранниц. При этом они действительно невероятно похожи между собой. Что же толкает звезд-мужчин на отношения с одним и тем же типажом женщин?

Сергей Жигунов




У самого харизматичного отечественного актера Сергея Жигунова было две супруги. Причем с первой женой актрисой Верой Новиковой он состоял в браке дважды. Женщина постоянно терпела измены Сергея, но роман супруга с Анастасией Заворотнюк – коллегой супруга по нашумевшему телесериалу «Моя прекрасная няня» стал последней точкой. Пара развелась.

Поклонники актера заметили, что Анастасия Заворотнюк и Вера Новикова поразительно похожи. Особенно сходство видно, если увидеть фото Новиковой в молодости.



Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк.

Однако, несмотря на бурный роман, отношения Сергея Жигунова и Анастасии Заворотнюк не сложились, и через 11 месяцев актер вернулся к своей первой супруге. Вера очень любила Сергея, поэтому простила ему измену, надеясь на счастливое будущее. Прожив совместно два года, Вера и Сергей официально оформили свои отношения и сыграли свадьбу.



Однако не все было так радужно, как предполагала Новикова. Сергей очень отдалился от супруги и через 10 лет семейной жизни актер увлекся журналисткой Викторией Ворожбит, которая стала его супругой. И опять поклонники отметили неимоверное сходство новой избранницы Жигунова с его женой и Заворотнюк. Все три женщины — брюнетки со схожими губами и разрезом глаз. Актер и в этот раз не отошел от собственного представления о женской красоте.

Гарик Харламов



Известный и любимый публикой российский комик влюблялся не один раз. Первой избранницей Гарика Харламова стала певица Светлана Светикова, которая участвовала в проекте «Фабрика звезд». Их роман просуществовал недолго из-за постоянной занятости на работе. Родители также не были в восторге от выбора дочери.



Вскоре Харламова заметили с новой девушкой – Юлией Лещенко, менеджером московского ночного клуба. Влюбленные официально оформили отношения, но через несколько лет пара рассталась. Поговаривают, что причиной расставания стала актриса Кристина Асмус, которая разбила семью. Однако сам Гарик Харламов утверждает, что еще до встречи с Кристиной он перестал жить с женой. Кроме этого, поклонники комика отметили, что его бывшая жена и новая пассия очень похожи.



У Кристины и Гарика родилась дочка. Однако семейное счастье длилось недолго. После разрыва отношений с Кристиной Харламова заметили в обществе девушки, которая внешними данными была полностью схожа с Асмус. Это была актриса Екатерина Ковальчук. Все избранницы Гарика Харламова очень миловидны, имеют модельную внешность и светлые волосы, похожи между собой.

Евгений Петросян



У известного российского юмориста очень богатая личная жизнь. В официальном браке Евгений Петросян состоял 4 раза и сейчас живет со своей пятой супругой.

С первой женой и матерью его дочери брак продлился недолго. Женщина погибла, когда девочка была совсем малышкой. Петросян остался с ребенком на руках. Поэтому вскоре оформил брак с дочерью известного оперного певца Анной Козловской. Однако семейные отношения также не продлились долго. Буквально через 1,5 года супруга изменила Петросяну и сбежала со своим новым возлюбленным в Грецию.

Евгений Петросян и Елена Степаненко.

Третьей супругой известного артиста стала ленинградский искусствовед Людмила. С самого начала отношения в браке не заладились. Женщине не нравилась публичность мужа и его постоянные гастроли, поэтому в семье часто возникали скандалы.

Самые продолжительные отношения продлились у Евгения Петросяна с актрисой разговорного жанра Еленой Степаненко. Их творческий и семейный дует радовал зрителей на протяжении 33 лет. Однако у артистов в браке детей не было.


Татьяна Брухунова.

Вскоре Петросян женился в пятый раз на 29-летней Татьяне Брухуновой. Девушка работала администратором Театра эстрадных миниатюр. Разница в возрасте совсем не смущала влюбленных, и они официально оформили свои отношения. Через год у пары родился сын Ваган.

Евгений Петросян не изменил своей традиции в выборе жен на несколько лет младше него. Кроме этого, практически все женщины удивительным образом похожи между собой и имеют один тип внешности.

Тимати



Бурные отношения со многими девушками сопровождают рэпера Тимати по жизни. Первой избранницей музыканта стала певица Алекса. Пресса предполагала, что их отношения являются пиар-компанией для зрителей, однако возлюбленные были вместе три года. После расставания с Алексой Тимоти начал встречаться с Милой Войчек. Их отношения были настолько искренними, но общественность даже не сомневалась, что дело идет к свадьбе. Однако пара вскоре рассталась. Публика отметила тот факт, что обе девушки были жгучими брюнетками.


Тимати и Алена Шишкова.

Поэтому все были удивлены, когда рэпер все чаще начал появляться на публике вместе со стройной блондинкой Аленой Шишковой – участницей конкурса красоты «Мисс Россия». Пара долго не могла скрывать свои отношения, тем более, что у пары родилась дочь. Но рэперу и Алене не суждено было быть вместе и они расстались.

Следующей избранницей Тимати стала Анастасия Решетова, которая полностью подошла по внешним данным под предпочтения музыканта. Она была красивой стройной брюнеткой, с точеной фигурой. У пары родился сын, но вскоре Тимати расстался с Анастасией.

Последней возлюбленной музыканта стала Екатерина Сафарова. Она участвовала в проекте «Холостяк». Она вела борьбу с другими участницами за сердце Тимати и вышла победительницей. Как все успели заметить, рэпер не случайно выбрал девушку. Она, как две капли воды, была похожа на его предыдущую пассию.
« Ольга Картункова отметила 45-летие
Мирославе Карпович исполнилось 37 »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А чем тиматя то озвездён?