Как сейчас выглядит ведущая Любовь Терехова, которая пропала на 20 лет

В начале 90-х по ТВ стали показывать передачи о жителях российской глубинки: «Завалинка», «Крестьянский вопрос» и другие. Ведущей проектов была Любовь Терехова, которая мгновенно приобрела популярность и стала большой звездой.



Любовь Терехова была звездой российского телевидения

Терехова придумала и реализовала такую программу как «Завалинка». Ее идея родилась, когда она, работая на телевидении, начала снимать выпуски про простых людей — тружеников села.
После работы съемочную группу из Москвы, как правило, сельчане приглашали за стол. «И тут они нам жалуются. Мы тоже поем, но на всех концертах в первых рядах сидят банкиры, на втором рэкетиры, а на третьем девушки низкой социальной ответственности. Почему о нас не говорят?» — вспоминает Терехова в эфире программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1».
Именно Андрей Малахов разыскал и привез в студию своего шоу Любовь Терехову, которая не появляется на экранах с 2000-х годов. Несмотря на бешеную популярность, ведущая решила уйти в тень и занялась своей главной страстью — поэзией.
Народ у нас талантливый. Приезжаешь в любое село — там девушки, как Зыкина, поют, либо стихи кто-то пишет, как Есенин. Вот про них мы делали передачи. Сейчас же интересно о том, кто с кем переспал, у кого дома за границей. Раньше мы говорили о высоком. Например, с Толкуновой был выпуск про родину.



Сейчас Терехова почти не появляется на ТВ

Журналистка являлась создателем и ведущей таких популярных программ как «Сельский час», «Крестьянский вопрос», «Вот моя деревня». Все они рассказывали о жителях областей, которые поднимают сельское хозяйство и делают все для комфортного будущего России.

Терехова признается, что выпускала много сюжетов и продолжала поддерживать контакты со своими героями даже после эфира. С многими Любовь Владимировна до сих пор общается — они и пришли в студию, чтобы поздравить телезвезду с 30-летием творчества.



Программа «Завалинка» была популярна


Звезды приходили к Тереховой и говорили о высоком

Кстати, рассказала ведущая и про свое ноу-хау. После каждой съемки она специально оставалась в монтажной, записывала кассету (в то время еще не было дисков, снимали на VHS) и отправляла ее герою. Так у многих и осталась память о том прекрасном времени, а у Тереховой — архив бесценных воспоминаний.



« Любовные трагедии Ирины Круг
Звёзды с комплексами »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.