Фанаты удивились тому, как сейчас выглядит Ким Бейсингер

Актриса долгие годы была эталоном стиля в Голливуде, а потом увлеклась пластическими операциями. С каждым годом её лицо становится всё более неузнаваемым.


Ким Бейсингер долгие годы считалась одной из самых красивых актрис Голливуда, но пристрастие к омоложению сыграло с ней злую шутку. К сожалению, внешность артистки далека от идеала. Более того, многие уверены, что без пластики она выглядела бы куда лучше.

Недавно артистку заметили в стриптиз-клубе, где проходила вечеринка её дочери Айрленд Болдуин. 69-летнюю американку в строгом костюме сфотографировали сразу несколько папарацци. Поклонники отметили, что издалека Бейсингер вполне можно было принять за Микки Рурка:




Да и вблизи актриса выглядела так, что некоторые засомневались: она ли это вообще.





А так Бейсингел выглядела до своего увлечения пластическими операциями:



Что касается Микки Рурка, этот актёр тоже пытается удержать молодость с помощью достижений медицины. Он — постоянный клиент косметологов и пластических хирургов. Не уверены, что это увлечение помогает ему обмануть старость — многие фанаты считают, что артист выглядит на свой возраст, а уж от красоты в нём не осталось и следа.



А сейчас еще и как брат-близнец Бейсингер.
Кстати, с нашими, российскими артистами, тоже происходит нечто подобное. Если приглядеться, что многие представители шоу-бизнеса ходят с лицами, словно сделанными под копирку!

« В возрасте 59 лет скончался актёр Владимир Акимов
Обратная сторона славы Шэрон Стоун »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А достойно стареть не? Канашка то по любому старая остается!!! Замена труб канализации не предусмотрена производителем!!!