Светлана Ходченкова впервые за год появилась на публике

26-го января на платформе PREMIER стартовал сериал «Я „любила“ мужа». Вчерашним вечером в кинотеатре «Иллюзион», который находится в самом центре Москвы, прошла премьера одноименного фильма.
Главную роль в картине сыграла одна из лучших артисток страны Светлана Ходченкова.


Светлана Ходченкова

В «Иллюзион» Светлана Ходченкова приехала одна. На ковровую дорожку актриса вышла в элегантном наряде total black. Благородный черный выгодно подчеркнул золото ее распущенных волос. Отдавая дань профессионализму стилиста кинозвезды, хотим отметить, что Светлана выглядела очень эффектно!
РекламаРеклама

Светлана Ходченкова и Александр Цыпкин

Несмотря на долгую светскую паузу, Ходченкова на вечере была немногословна: поздоровалась с друзьями и коллегами, после чего, сделав пару кадров у пресс-волла, сразу же ушла в зал, предпочитая не общаться с журналистами.
Фильм, который совсем скоро можно будет увидеть на больших экранах, расскажет историю о том, как тихая и послушная домохозяйка превращается в сильную и изворотливую женщину.
Героиня Светланы — Ксения — немного напоминает Бри Ван Де Камп из известного американского сериала «Отчаянные домохозяйки». Такая же «идеальная» жена и мать, которая везде успевает, всех обслуживает и никому не показывает своих эмоций. У нее есть все, о чем она раньше мечтала, но счастлива ли она?
В один момент мир Ксении рушится — она узнает об изменах мужа и его необычных любовных предпочтениях… Пытаясь сохранить брак, она идет на отчаянный шаг, в результате которого случайно убивает неверного супруга во время интимных утех.



Светлана Ходченкова с режиссером картины Юлией Трофимовой и своими экранными детьми

«Этот фильм о том, что в любой момент можно начать жизнь с чистого листа и пересмотреть свое отношение к себе. Мы собрали замечательный актерский ансамбль. Это калейдоскоп ярких персонажей иногда на грани абсурда», — поделилась режиссер Юлия Трофимова.
Над созданием мини-сериала также трудились Мария Шульгина и Елизавета Тихонова, известные по работе над комедией «Почка» с Любовью Аксеновой в главной роли.

Узнать о том, как героиня Светланы Ходченковой будет выпутываться из непростой криминальной истории и заметать следы, вы сможете уже 9 февраля в кинотеатрах «Синема Парк» и «Формула Кино».



Ольга Ломоносова


Александр Энберт


Александр Цыпкин
« Почему актрисы-красавицы Джина Лоллобриджида и...
Роману Костомарову ампутировали обе стопы »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.