Теона Дольникова рассказала, как пережила смерть возлюбленного

В 2014 году Теона Дольникова пережила личную трагедию. Избранник Никита Быченков скончался от разрыва сердца во время гастролей. Звезда мюзикла «Метро» до сих пор вспоминает о любимом и перечитывает его стихи.



Теона Дольникова

Теона Дольникова дала откровенное интервью, в котором поделилась переживаниями из-за ухода Никиты Быченкова. «Как выглядел мой персональный ад? Лет восемь назад умер мой молодой человек. Это, наверное, был самый жестокий момент», — призналась артистка.
РекламаПериод траура прошел для Теоны крайне болезненно. Она не знала, как прийти в себя после трагедии. «Нас учат радоваться рождению жизни, но не учат, как относиться к смерти. Но это же часть жизни, которая случится с каждым. Как с этим жить? Как сделать так, чтобы ты сам не сдох от боли? Я такое испытала, когда умер человек, которого любила. Это было так больно! Не могу передать. У тебя единственная мечта заснуть, потому что во сне ты ничего не чувствуешь», — говорила певица.




Никите было всего 27 лет, когда его хватил удар

Звезда мюзиклов вспоминает, что Никита снился ей каждую ночь. «Пыталась спросить: „Почему ты умер?“ Он, конечно, мне не отвечал… Я просыпалась с мыслями: „Фух, это был сон. Все в порядке“. А спустя две-три минуты кровь била в голову, и я осознавала, что это реальность. Появлялись страх, боль, потерянность… Я не знала, что делать с этими чувствами. Тебя как будто колют ножами», — вспоминала Дольникова в YouTube-шоу «Георгий за кадром».

Чтобы справиться с потерей возлюбленного, Теона решила трансформировать боль в творчество. Артистка поставила спектакль, основанный на дневниковых записях Быченкова, а также наизусть помнит его проникновенные стихи.
Сейчас 38-летняя певица счастлива с актером Максимом Щегловым. Вместе они воспитывают сына и живут в Грузии.
« Звёзды, которые предпочитают быть естественными...
Как выглядят сегодня «звёздные фабриканты» из... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ТЕОНА СЕЙЧАС ЖИВЕТ НЕ с Максимом ЩЕГЛОВЫМ. а известным и популярным актером Максимом ЩЕГОЛЕВЫМ. А такого актера Щеглова вообще нет