Наталье Селезнёвой всё тяжелее передвигаться

Пять лет назад актрисе провели сложную операцию на шейке бедра. После этого Наталья Селезнева все чаще страдала от проблем с ногами. В последнее время звезде советского кино и вовсе очень тяжело ходить.



Наталья Селезнева

Наталья Игоревна продолжает работать, несмотря ни на что, но в постановках… не встает с кресла. Как утверждалось в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ, 77-летняя Селезнева не силах передвигаться и вне сцены.
Сама она предпочитает не комментировать текущее состояние, зато отмечает, мол, не в силах представить себя без работы и зрителей.



Наталья Игоревна не встает с кресла во время спектаклей…

Напомним, в 2020 году Наталья Игоревна потеряла любимого супруга, актера Владимира Андреева, с которым жила душа в душу не один десяток лет.
«Силы пока только накапливаются, они не берутся. Я хочу вернуться в театр и играть, а для этого нужно восстановиться не только морально, но и физически. Не поверите, столько отказываю сейчас. Мне так стыдно перед друзьями, продюсерами, режиссерами. Люди не могут понять почему, но я ровно два года не могу вылезти на экран, так как не в форме», — откровенничала она около полутора лет назад.

К слову, о смерти супруга Наталья Селезнева узнала от постороннего человека.
«Я чувствовала: что-то случится. Он лежал, тяжело дышал… Врачи приходили. Я думала, все быстро сделаю и вернусь, но… Позвонила женщина, которая живет у нас на даче уже 14 лет, и сообщила, что Володи… его больше нет», — вспоминала как-то артистка.



Владимир Андреев ушел из жизни в 2020 году
« Умерла единственная дочь Элвиса Пресли
Звёзды, которые предпочитают быть естественными... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Любимые и народные…!!!
+2
Молодцы,, долгие годы сохраняли супружеские отношения!!! Это радует
+2
Жаль как то их (((