Игорь Саруханов тайно женился в седьмой раз

Игорь Саруханов внезапно сделал признание, что снова вступил в брак. Певец раскрыл, что свадьба была в прошлом году.



Игорь Саруханов

Артист подробно рассказал, как познакомился с будущей женой, и когда решил жениться на ней. «Так случилось, мы долго работали вместе с Лесей Садовской. Она успешный модельер, дизайнер одежды. В последние годы она одевала меня. В ноябре прошлого года я сделал ей предложение, а 26 декабря мы поженились в Москве. Может, все предыдущие „разы“ как раз и были нужны для этого? Особенно не афишировали это событие, отметили в узком кругу в ресторане на Комсомольском проспекте, где мы живем. Глядя на свою красавицу-жену, я написал новый трек „Одна на миллион“, и его очень хорошо приняли», — отметил он.

Звезду не волнует, что подумают люди о его частых походах в загс. «Какая разница, какой раз я женился? Седьмой, пятый или миллионный — не играет никакой роли. Самое главное, чтобы брак был прочным. Я так к этому отношусь. Я хотел детей. Не получалось. Слава Богу, в предыдущем браке получилось. Мы с Татьяной (Костычевой, которая подарила ему дочь. — Прим. „СтарХита“) давно разошлись, но человеческие отношения сохранили. Детей содержу», — добавил Саруханов.




Пара скрывала друга друга от внимания публики

Супруга исполнителя тоже поделилась впечатлениями от важного события. «Сегодня у нас маленькая дата. Ровно месяц с того момента, когда ты стал моим мужем. Люблю тебя безмерно, мой Игорь», — обратилась Леся в личном блоге.

Напомним, это не первый брак для Игоря Арменовича, у него было шесть жен. Садовская также была замужем и воспитывает дочь.
« Алексею Лысенкову исполнилось 58
Знаменитости, которые решили заняться бизнесом... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«тайно женился» От кого тайно ..? И как это делается ..?