Стас Ярушин взял себя в руки и вылечился от алкоголизма

Звезда сериала «Универ. Новая общага» признался, что страдал от пагубной привычки, которая едва не разрушила его брак. К счастью, Стас вовремя остановился и перестал употреблять спиртные напитки.



Стас Ярушин

Ярушин честно рассказал, как сумел отказаться от употребления алкоголя. «Я всегда любил веселиться… Выпивал и меня дальше несло. Это постоянные тусовки, мероприятия, банкеты. У меня не было проблем, тут обычная история — я не умел опохмеляться. Лишь в 35 лет понял, что так нельзя. В какой-то момент и жена Алена сказала: «Пора останавливаться, ты же потеряешь семью и все остальное. Сколько можно?» — поделился артист.

Сейчас Стасу 41 год, и он вообще не пьют. Более того, актер не курит сигареты и кальян.
«23 января, как сейчас помню, просыпаюсь с дичайшего похмелья и говорю: «Я больше никогда в жизни не возьму алкоголь в руки». Спустя два года понял, каким был дураком, почему я не сделал этого раньше? — задался вопросом Ярушин в YouTube-шоу «Надо обсудить» с Лаурой Джугелия. — Спустя четыре года я выпустил два музыкальных альбома и сделал столько, сколько не делал за все те годы. Спустя пять лет сижу и думаю: «Какого черта не сделал это раньше? Вот правда».




Окончательно не спиться артисту помогла жена Алена

Если бы актер не остановился употреблять спиртное, то начались бы серьезные проблемы на работе. Руководство «Универа» и так оштрафовало Ярушина за постоянные гулянки.

«Сарафанное радио пошло про меня. Несколько съемок сериала я пропустил, и меня оштрафовали. Это была большая неприятная сумма. Благодарен ребятам за то, что они так поступили, ведь нужно уважать съемочную группу. Нужно уважать других, сейчас я это понимаю, а тогда думал „разберусь“, но нет!» — заключил звезда кино.
« Вторая молодость Эммануила Виторгана
Звёзды, которых мы не видели молодыми »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.