Слава рассталась со своим миллионером

Певица Слава записала видео, на котором рассказала, что рассталась своим избранником – миллионером Анатолием Данилицким. Причину разрыва артистка не называла.
До этого по Сети распространили фото и видео, на которых седой бизнесмен развлекается с молодыми девушками.
Слава призналась, что за долгое время в их союзе было много хороших и счастливых моментов, но последний год испортил все. Именно негатив между мужчиной и женщиной стал причиной к полному разрушению отношений.





Но певица не отчаивается, она заявила, что уже готова к поискам нового мужчины. В обращении к подписчикам Слава рассказала, какого именно любовника она хочет найти.
«Буду счастлива познакомиться с сексуальным, богатым, ответственным, обязательно заботливым, чтобы вкусно пах симпатичный мужчина, честным и порядочным»,
— поделилась Слава.
Еще до откровенного признания о расставании, Анастасия Сланевская полностью отрицала, что отношения с бизнесменом находятся на грани. Она утверждала, что они действительно живут в разных местах, но причина тому громкий храп партнера, который не давал ей спать. Она также призналась, что мужчине нужно отдыхать от семьи.
Напомним, что Слава родила от Данилицкого дочь Антонину. Девочке скоро 11 лет и пока неизвестно, как ребенок переживет расставание своих родителей, и с кем по итогу будет жить.
« Как живёт актёр Евгений Цыганов
Фото звёзд с неудачным татуажем »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • solo
да на сра ть