Как сложились судьбы известных женщин, которые вышли замуж в 16-18 лет

До сих пор нет единого мнения по поводу ранних браков: счастье это или же необдуманный шаг? Исходя из статистики, в основном браки в раннем возрасте, особенно в современных реалиях, не выдерживают испытаний бытом и других трудностей, что в конечном итоге приводит к разводу.

Как сложились судьбы известных женщин, которые вышли замуж в 16-18 лет

Однако не стоит забывать, что все же истории про первую любовь, которую проносят через всю жизнь, существуют. Они дают надежду другим парам на долгую и счастливую семейную жизнь. В сегодняшнем обзоре представлены 9 знаменитостей, решившихся пойти под венец в 16-18 лет. Кто из них сумел создать крепкую семью, а кто все же расстался, — читайте далее.

Натали (16 лет)

Как сложились судьбы известных женщин, которые вышли замуж в 16-18 лет

Натали счастлива с супругом Александром Рудиным уже более 30 лет

В жизни исполнительницы хитов «Ветер с моря дул» и «О Боже, какой мужчина!» был и остается единственным мужчиной ее супруг Александр Рудин. Со своей второй половинкой 13-летняя певица познакомилась на фестивале, где она выступала. Тогда 17-летний юноша решил сделать первый шаг и предложил понравившейся девушке записать совместную песню. Так и завязался роман, который вскоре перерос в крепкий союз. В 1991 году, окончив школу, Натали вышла замуж за Александра.

Родителям юной невесты пришлось немало побегать по инстанциям, заполняя специальные разрешения, чтобы добиться официальной регистрации брака молодой пары. И вот Наталья и Александр счастливы в браке уже 31 год. Единственное, что омрачало их брак — они долгое время не могли стать родителями. Однако спустя 10 лет брака, в 2001 году, у них родился первенец Арсений. На этом супруги не остановились, и в 2010 году на свет появился сын Анатолий, а в 2017 — Евгений. Эта пара доказывает, что неважно в каком возрасте был заключен брак, главное, чтобы была искренняя и взаимная любовь, которая преодолеет все жизненные трудности.

Милла Йовович (16 лет)

Как сложились судьбы известных женщин, которые вышли замуж в 16-18 лет

Брак Миллы Йовович и Шона Эндрюса продлился около месяца

Рожденная в Киеве голливудская актриса Милла Йовович была замужем уже трижды. В первый раз актриса отправилась под венец в возрасте 16 лет. Со своим избранником, 21-летним актером Шоном Эндрюсом, она познакомилась на съемках кинофильма «Под кайфом и в смятении» (1993). В перерыве между съемками ленты влюбленная парочка отправилась в Лас-Вегас, где тайно расписалась. Но супружеской парой Милла и Шон толком не успели побыть, так как мать актрисы через месяц аннулировала их брак.

К слову, мама не была против этих отношений, однако она считала, что ее дочь слишком юна для роли супруги. Она боялась, что такой поспешной женитьбой Милла может испортить себе жизнь и карьеру. По словам самой актрисы, они с Шоном еще были глупы и не осознавали, что творят. К тому же она призналась, что, как и все подростки, она хотела просто стать взрослой и самостоятельной. Но, прожив месяц с новоиспеченным супругом, она поняла, что еще не готова к семейной жизни, поэтому их расставание прошло безболезненно.

Анжелика Агурбаш (17 лет)

Как сложились судьбы известных женщин, которые вышли замуж в 16-18 лет

Лучшее, что Агурбаш получала от брака — ее дети; на фото справа — первый супруг певицы Игорь Ленев

Личная жизнь белорусской красавицы складывалась не так уже и гладко. Певица мечтала не только о музыкальной карьере, но и о большой крепкой семье. В поисках женского счастья Анжелика три раза отправлялась в ЗАГС. Причем от каждого супруга певица родила по одному ребенку. К слову, растила она детей сама, так как отцы в воспитании своих чад не принимали участия. Но певица ни о чем не жалеет, ведь теперь у нее есть прекрасные взрослые дети, которые безумно любят свою маму.

Впервые певица отправилась под венец в 17 лет с 30-летним белорусским актёром и режиссёром Игорем Леневым. На тот момент девушка уже носила под сердцем ребенка. Чтобы паре разрешили пожениться, им пришлось месяц ждать разрешения от исполкома. В 18 лет Анжелика родила дочь Дарью. Но ни ребенок, ни сильные чувства певицы к супругу не спасли их брак, который просуществовал всего два года. Муж не обеспечивал семью, не помогал в воспитании ребенка, а затем и вовсе начал изменять супруге. Анжелика не смогла простить такое предательство и подала на развод.

Яна Троянова (17 лет)

Как сложились судьбы известных женщин, которые вышли замуж в 16-18 лет

Яна Троянова с первым мужем Константином Ширинкиным и другом семьи

Судьба преподнесла главной актрисе сериала «Ольга» немало трудностей и тяжелых испытаний. Впервые она вышла замуж в 17 лет. Окончив школу, девушка решила, что пора взрослеть и обзаводиться семьей. Ее избранником стал сосед по двору Константин Ширинкин. Несмотря на то, что Яна и Костя были знакомы давно, ее родители просили не спешить и хорошо подумать. Но Яна была не из тех, кто меняет свое решение и слушает родителей. А зря!

Вскоре после свадьбы у молодой семьи начались скандалы из-за того, что супруг любил выпить. После чего все чаще и чаще он начал поднимать руку на жену. Актриса наивно думала, что появление ребенка поможет им, но, напротив, обстановка начала накаляться. Яна терпела, но после того как попала в больницу с побоями, она решила, что пора уходить от мужа. Она собрала вещи, забрала сына и подала на развод. Спустя два года брака супруги расстались, а вскоре у Константина открылась язва, от которой он скончался.

Настя Кочеткова (17 лет)

Как сложились судьбы известных женщин, которые вышли замуж в 16-18 лет

Брак Насти Кочетковой и Резо Гигинеишвили продлился около трех лет

Известность к Насте Кочетковой пришла довольно рано: уже в 15 лет она была среди участников популярного телепроекта «Фабрика звезд-4». В ЗАГС Настя также решила отправиться в раннем возрасте. Избранником 17-летней певицы стал 23-летний режиссер Резо Гигинеишвили. Спустя год после брака, в 2006 году, у супругов родилась дочь Мария. Но в 2008 году пара рассталась. Причиной развода, по словам Насти, стала неверность мужа.

В своих интервью девушка рассказывала, каким испытанием для нее стало расставание с возлюбленным. Как выяснилось позже, Резо ушел к актрисе Надежде Михалковой, а после — к светской львице Надежде Оболенцевой. Настя тоже решила изменить свою жизнь и переехала в США, где и познакомилась с новым возлюбленным — Мигелем Энджелом Лару, от которого родила второго ребенка.

Елена Проклова (18 лет)

Как сложились судьбы известных женщин, которые вышли замуж в 16-18 лет

Елена и Виталий захотели свадьбу, но к семейной жизни оказались не готовы

Актриса Елена Проклова вышла замуж за известного режиссера-документалиста Виталия Мелик-Карамова в 18 лет. А спустя год у супругов родилась дочь Арина. Появление ребенка не укрепило семью, каждый из супругов не был готов к детям. Их больше заботила карьера, нежели семья. В итоге спустя четыре года супруги развелись. Воспитание Арины легло на плечи матери актрисы. Из-за этого Елена с дочерью отдалились и стали чужими людьми. Но спустя годы, когда Арина повзрослела, они все же смогли наладить отношения.

К слову, после первого неудачного брака актриса почти сразу вновь отправилась под венец. Этот брак также просуществовал четыре года. А вот ее третий брак оказался намного удачней и крепче: супруги прожили вместе 30 лет, но в 2015 году неожиданно для всех развелись.

Деми Мур (18 лет)

Как сложились судьбы известных женщин, которые вышли замуж в 16-18 лет

Единственное, что осталось у Деми после развода с Фредди — звучная фамилия Мур

Одна из красивейших голливудских актрис унаследовала свою запоминающуюся фамилию от первого супруга, рок-музыканта Фредди Мура. Едва достигнув своего совершеннолетия, актриса вышла замуж за возлюбленного, старшего ее на 12 лет. Несмотря на пылкий роман, их брак продлился всего четыре года. К слову, еще до официального расторжения брака актриса закрутила роман с актером Эмилио Эстевесом, который был ее партнером по кинофильму «Огни святого Эльма».

Деми старается особо не упоминать о своем первом замужестве, в отличие от Фредди. Он не раз делился в своих интервью, что влюбился в Деми еще в 1979 году, когда ей было всего 16 лет. На тот момент у нее был бойфренд, а сам Фредди был женат. Влюбленная парочка не могла противиться своим чувствам, поэтому Деми порвала отношения с парнем, а Фредди развелся с супругой.

Екатерина Стриженова (18 лет)

Как сложились судьбы известных женщин, которые вышли замуж в 16-18 лет

Супруги Стриженовы — настоящий пример долгой и счастливой семейной жизни

Со своим будущим супругом, Александром Стриженовым, Екатерина познакомилась еще в 1984 году на съемках фильма «Лидер». Тогда им обоим было всего по 14 лет. Что удивительно, поначалу Катя и Саша не могли найти общий язык. Но со временем они все больше и больше привязывались друг к другу, что привело к роману. Окрыленные любовью, молодые люди поклялись пожениться, как только достигнут 18-летия.

Так и случилось: в 18 лет они заключили брак, а за неделю до этого еще и обвенчались. Екатерина и Александр считают настоящим брак тот, который заключен на небесах перед Богом. Супруги счастливы вместе вот уже 34 года. Они воспитали двух прекрасных дочерей, а теперь счастливы появлением внука Петра. По словам актрисы и телеведущей, главное — двигаться в одной упряжке и поддерживать друг друга во всем. Екатерина уверена, что когда супруг с ней рядом, ничего плохого не может произойти. Она чувствует себя защищенной со своим мужем.

Элизабет Тейлор (18 лет)

Как сложились судьбы известных женщин, которые вышли замуж в 16-18 лет

После роскошной свадьбы супруг Элизабет Тейлор стал настоящим тираном

Актриса Элизабет Тейлор могла выйти замуж уже в 17 лет, однако ее состоятельный избранник был против ее кинокарьеры. Влюбленная девушка была готова пойти на такую жертву, но ее мама запретила ей это делать. В итоге пара рассталась, но Лиз горевала недолго. Спустя год она отправилась под венец, но уже с другим — наследником империи Hilton, Никки Хилтон.

Брак просуществовал недолго по причине разгульного образа жизни супруга. Никки пристрастился к алкоголю, азартным играм, тусовкам и прочему. К тому же ему не давал покоя успех супруги. По воспоминаниям актрисы, Никки поднимал на нее руку и запирал ее в комнате. Из-за подобных скандалов у Тейлор случился выкидыш, и тогда она решила уйти от мужа навсегда. Стоит отметить, что согласно высказыванию Элизабет Тейлор, каждое новое ее замужество было удачнее и удачнее.

Оставить комментарий

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024