Звёзды, удалившие зубы мудрости ради выразительных скул

Звезды шоу-бизнеса тщательно следят за своей внешностью. Они не экономят на покупке уходовых средств, посещают салоны красоты, проходят бьюти-процедуры, делают пластические операции и многое другое.
Мы расскажем о знаменитостях, которые удалили зубы мудрости не по медицинским, а эстетическим показаниям.

Пэрис Хилтон

Всемирно известная светская львица решилась на операцию, потому что устала от пухлости щек. Она услышала от своих знакомых, если удалить зубы мудрости, лицо станет уже. Недолго думая, селебрити отправилась на консультацию стоматолога. И эта информация была подтверждена. Однако звезда не догадывалась, что удалять четыре восьмерки за один раз будет больно. Врач предложил ей разделить этот процесс на несколько этапов, но дива настояла на проведении одного сеанса. Результат диву устроил, и она не жалеет о боли и неудобствах, которые пришлось испытать.


Скарлетт Йоханссон

Звезда фильмов «Люси», «Очень плохие девчонки» тоже отличалась пухлыми щеками. Но зрители не видели в этом проблему. Наоборот, они считали, что это изюминка во внешности, которая придает ей особый шарм. Скарлетт так не думала. Она хотела, чтобы ее лицо было меньше, и удалила 4 зуба мудрости. Она говорит: «Это было превращение пухлощекой девчонки в аристократичную леди». Удаленные зубы американка забрала и сделала украшение. Носить аксессуар не стала, а подарила на память Райану Рейнольдсу в знак большой любви. Они 3 года встречались, но потом расстались.



Майли Сайрус

Актриса устала от образа милашки Ханны Монтаны. Она благодарна этому проекту, но вместе с тем сильно переживала, что станет заложницей одной роли. Чтобы изменить внешность и подчеркнуть выразительность скул, Майли удалила зубы мудрости. Как и Скарлетт Йоханссон, она тоже сделала из них стильный аксессуар. Эзотерики считают, что это один из самых мощных оберегов, который может оградить от любых невзгод.



Эль Фаннинг

Очаровательная блондинка получила широкую известность после выхода сериала «Великая», в котором она сыграла главную роль. Она тоже за один сеанс удалила все восьмерки. Об этом актриса поделилась со своими поклонниками в блоге, приложив фотографию пакетов со льдом. Удаление зубов проходило под обезболивающими, но Эль призналась, что все равно ощущала дискомфорт.


Лили Аллен

Певица тоже удалила зубы мудрости. Но она акцентирует внимание на том, что она это сделала не только из-за выразительности скул. Зубы ее беспокоили: они болели и спровоцировали воспаление десен. Процедура проходила под общим наркозом, а реабилитация стала испытанием для стойкости ее духа. Но это стоило того, Лили сразу заметила, что щеки уменьшились в объеме, а боль, которая раньше преследовала, исчезла.


Джастин Бибер

Кумир молодежи удалил зубы мудрости и советовал всем знакомым следовать его примеру. Его операция проходила безболезненно. И после визита стоматолога певец сразу же отправился на шопинг. Его лицо стало более узким, ведь, как выражается Бибер, были изъяты «ненужные наросты».


Ариана Гранде

Певица не только избавилась от «лишних зубов», но и показало видео самого процесса удаления зубов мудрости. На этом видео артистка вела себя расслабленно. Она рассказала, что не корчилась от боли, потому что выпила кокосовый и зеленый соки. Этот лайфхак, по ее словам, подходит не всем. Все зависит от уровня болевого порога.


Лера Кудрявцева

Известная телеведущая не может похвастаться безболезненностью процедуры. В первый раз после удаления зуба, появилось воспаление в ротовой полости. И оно прошло только через 2 недели. Во второй раз Лера вновь столкнулась с трудностями. Не действовал обезболивающий укол, и знаменитости пришлось сделать 3 укола. И от такой нагрузки у нее начал дергаться глаз. Но как закончилась реабилитация, все проблемы, связанные с «восьмерками» закончились.



Удаление зубов мудрости является частой процедурой в разных странах мира. Стоматологи называют их «восьмерками». Они вызывают дискомфорт, их трудно чистить. И многие врачи рекомендуют избавиться от них при первой возможности. А знаменитости заметили, что удаление зубов делают лицо более утонченным, и идут в стоматологию ради красоты в первую очередь.
« Известные жёны, которые старше мужа
Как сложилась судьба старшего сына Евгении... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.