Звёздные пары, любовь которых оказалась пиаром

Звезды кино, театра и эстрады, вращаясь в своем кругу, находят себе спутников жизни, которые также, как и они, полностью посвящают себя искусству.
Немало звездных пар, которые искренне любят друг друга, растят детей, и не представляют себе иных отношений. Однако, не секрет, что есть и такие супруги, которые строят семейную жизнь исключительно ради пиара. К сожалению, число таких пар растет год от года.
Продюсеры и пиарщики, стараясь разжечь интерес поклонников и зрителей в преддверье премьер фильмов, спектаклей, концертов, не гнушаются откровенной ложью о большой любви между актерами. Это приносит неплохой кассовый сбор, а также популярность звездной паре.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Пристальное внимание творческого мира было приковано к одной из самых привлекательных пар, сложившихся в ходе съемок нашумевшей саги о вампирах «Сумерки». Кристен и Роберт появлялись вместе на всех театральных тусовках, демонстрируя свои близкие отношения, хотя в интервью журналистам не откровенничали о них. Однако, как только съемки фильма закончились и последний фильм вышел в прокат, актеры тут же прекратили все отношения между собой как на публике, так и в реальности.



Дима Билан и Елена Кулецкая

Известный певец Дима Билан и модель Елена Кулецкая, снявшиеся в роли влюбленных в фильме «Это была любовь», перенесли свою любовную страсть в жизнь. Интерес поклонниц певца вызывал тот факт, что перспективный жених воспылал любовью к партнерше по фильму. Они без жеманства позировали вместе перед объективами камер, появлялись на светских раутах. Предмету своего обожания Дима обещал предложить руку и сердце, если на музыкальном конкурсе «Евровидение» победит. Ему удалось стать победителем престижного конкурса, но, после него он разоткровенничался с журналистами, назвав свой роман с Еленой пиаром.



Клаудиа Шиффер и Дэвид Копперфилд

После того, как Клаудиа любезно согласилась ассистировать Дэвиду во время его очередного шоу, известную модель и знаменитого фокусника стали встречать на всех званых вечерах вместе. Они неоднократно уверяли журналистов, что вот-вот их роман закончится свадьбой. Однако, их любовь оказалась самым обыкновенным пиар-ходом, подтвержденным договором, который заключили между собой «влюбленные».



Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк

Все поклонники Жигунова и красавицы Заворотнюк были уверены, что любовь звездной пары зародилась на съемках фильма «Моя прекрасная няня». Для подтверждения удачного пиар хода Жигунов даже ушел от жены. Интерес у актеров пропал друг к другу после окончания съемок. Сергей вернулся к жене, а Анастасия вышла замуж в очередной раз.


Дженнифер Энистон и Винс Вон

Как и многие звездные пары Дженнифер Энистон и Винс Вон познакомились на съемочной площадке фильма. У Дженнифер был в то время непростой период в жизни, она переживала развод с Брэдом Питтом. Именно в этот момент папарацци стали пристально наблюдать за этой парой, которая демонстративно уединялась. Их съемки отношений Дженнифер и Винса вне работы послужили началом слухов об их большой любви. Однако, и эта «любовь» оказалась пиаром.


Леди Гага и Брэдли Купер

Разлучницей одной из самых красивых пар Голливуда Брэдли и Ирины Шейк стала Леди Гага. Их чувства вспыхнули на съемочной площадке фильма «Звезда родилась». В этом фильме они исполнили много чувственных сцен, которые требовали истинных чувств.
На торжествах в честь выхода на экраны фильма Гага и Брэдли были неразлучны. Это послужило той каплей, которая переполнила чашу терпения Шейк. Она ушла от мужа, забрав с собой их общую дочь. Но, и отношения Гаги и Купера после этого сошли на нет.


Кэмерон Диас и Мэтт Дилло

Ради подогрева интереса к съемкам фильма «Все без ума от Мэри» Кэмерон и Мэтт всюду появлялись вместе, демонстрируя свои нежные чувства. Но, их хватило только на тот период, пока состоялась премьера картины. После этого они расстались, не забыв публично известить об этом прессу.


Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Неподдельный интерес к близким отношениям между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком вызвал их роман, зародившийся на съемках картины «Джильи». Дженнифер не переставала давать интервью, в котором говорила о достоинствах Бена, о его щедрости, о подарках в виде бриллиантовых колец. Однако, после провала фильма в прокате пара окончательно рассталась.


Мила Кунис и Джастин Тимберлейк

«Seks по дружбе» — так назывался фильм, в котором снялись Мила и Джастин в главных ролях. Множество постельных сцен, в которых довольно реалистично выглядели актеры, заставило зрителей говорить о том, что и в реальной жизни актриса и певец находятся в близких отношениях. Но, как только прошла премьера фильма, Мила и Джастин закончили свой роман.


Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

В числе рекордсменов по продолжительности романа с подтекстом пиар хода оказались Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Пять лет публика считала их гражданскими мужем и женой, так удачно они изображали на людях нежные чувства. И ведь длилось это в течение пяти лет, пока они вместе вели различные мероприятия в качестве ведущих. Закончились совместные проекты и пара разбежалась.



Каждый ложный пиар-роман преследует своей целью подогреть интерес к актеру. Против такого обманного хода, как правило, не возражают обе стороны: одной нужны деньги, другой известность. А зрители с удовольствием следят за этими «развлечениями» знаменитостей.
« 95 лет со дня рождения Эльдара Рязанова
Как живёт семья Жанны Фриске после её рокового... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну да и хрен с ними.