Знаменитые мужчины, которые утратили былую форму

Этих звезд с гордостью называли Аполлонами, так как на пике славы они представляли олицетворение мужской красоты.
Знаменитости регулярно занимались спортом и внимательно следили за своим питанием. Они вдохновляли других становиться лучшей версией себя, но со временем изменились до неузнаваемости.

Рассел Кроу

Актер получил широкую известность после премьеры «Гладиатора» в начале 2000-ых годов. Его карьера складывалась удачно. Критики писали хвалебные отзывы о его работе, зрители узнавали на улице и просили автографы. Но для фильма «Неистовый», который вышел в 2020 году, Расселу пришлось поправиться на 45 килограммов. У него это получилось сделать, но лишний вес не уходит. И из-за этого звезда кажется старше ровесников. Однако это не поставило крест на его карьере. В кино он играет мужчин с избыточным весом.


Леонардо Ди Каприо

Оскароносный актер превратился в мем. Коллеги по шоу-бизнесу подшучивают над ним из-за большого веса и советуют сесть на диету. Звезда «Титаника», «Выжившего» и «Волка с Уолл-стрит» никак это не комментирует. В 2022 году ему исполнилось 48 лет. Он не жалуется на жизнь. С каждым годом у Ди Каприо появляется больше поклонниц. Сейчас ему приписываю роман с супермоделью Джиджи Хадид. Они пока еще не подтвердили отношения, но в этом почти никто не сомневается.




Брендан Фрейзе

рОн прославился благодаря съемкам в «Джордже из Джунглей», в котором сыграл главную роль. Его физическая форма казалась эталоном красоты. Мужчины брали с него пример, а женщины мечтали о свидании со знаменитостью. Но с годами Фрейзер растерял былую привлекательность, что отрицательно сказалось на его карьере. Режиссеры больше не приглашают его на роли крутых мачо. Брендан их не осуждает. В свое оправдание актер ответил, что перенес операции, в том числе и удаление задней части позвонка, замену коленного сустава. Он работал без каскадера и сильно пожалел об этом. Во время реабилитации стал стремительно набирать вес.



Крис Нот

Он ассоциируется с образом мужчины мечты Кэрри из сериала «Seks в большом городе». Впрочем, Крис разбил не одно женское сердце. Всего на его счету более 100 ролей. В этом году ему исполнилось 68 лет. Поправляться он стал в браке с Тарой Уилсон. В сети шутят, что она специально его откормила, что его никто не увел из семьи. Супруги воспитывают двоих сыновей. Младший ребенок родился в феврале 2020 года. Сейчас в США показывают сериал с участием Нота «И просто так», и он не собирается завершать карьеру.

Мэттью Перри

Он ассоциируется с ролью Чендлера в сериале «Друзья». И пусть главным красавчиком ситкома был Джо, у Чендлера было много поклонниц. Мэтью стал высокооплачиваемым актером. У него много поклонников в разных городах и странах. Мэтью сильно изменился. Его с трудом узнают даже самые преданные фанаты. Лишний вес в его случае стал побочным эффектом от злоупотребления вредными привычками. Актер говорит, что сначала нужно наладить ментальное здоровье. И только после этого в приоритете появится красота. Перри стал меньше пить. Он советует поменьше нервничать, изнурять себя диетами, ведь это может подтолкнуть на новые пристрастия.


Алек Болдуин

Актер не выглядит как раньше. Но это почти никому не удается. В 2011 году врач нашел в крови Алекса высокое содержание сахара в крови. С тех пор он отказался от сахара, и ему удалось похудеть на 18 килограммов, но сброшенные килограммы потом вернулись. По совету голливудских красоток в свободное время Болдуин занимается йогой и пилатесом. Говорит, это полезно для здоровья. Они внимательно следит за питанием, исключил из своего рациона мясо. Но вегетарианство не стало гарантией отсутствия лишней массы.


Вэл Килмер

Его карьера началась еще в 80-ые годы. Его главной ролью стал образ Брюса Уэйна, более известного как Бэтмен. Также он играл в «Совершенно секретно», «Настоящий гений» и «Остров доктора Моро». Но от его привлекательности не осталось и следа. В таких случаях говорят, что без слез не взглянешь. Вэл поправился и потерял популярность, к которой годами стремился.



Сегодня мы рассказали о кумирах женщин. Раньше они получали массу комплиментов в свой адрес, но это время осталось в прошлом. Кто-то комплексует по этому поводу, а кто-то ─ нет. Звезды считают, что главное в жизни ─ не внешность, а душа.
« Знаменитости, которые однажды решились на...
О чём сожалеет Екатерина Порубель »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.