Знаменитости, которые словно притягивают к себе неприятности

Популярность не всегда сказывается положительно на жизни знаменитых киноактеров. Ведь они находятся постоянно под прицелом папарацци и пристальным вниманием прессы.




Любые поступки и действия звезд делаются достоянием общественности. Поэтому каждая скандальная выходка или неприятные события в жизни актеров сразу же попадают на страницы газет и журналов. Кто же из знаменитостей попадает в разные передряги и притягивает к себе неприятности чаще, чем радует своих поклонников работой в кино?

Эдди Мерфи



Эдди Мерфи.

Эдди Мерфи считается не только хорошим голливудским актером, но и одним из первых скандалистом. На его счету множество отличных ролей, однако и скандальных историй тоже. Актера часто видели в компаниях девушек легкого поведения. Поклонников возмущали гомофобные шутки Мерфи, а также его пренебрежение к в Американской киноакадемии.

Особое осуждение актер получил после скандальной истории с его бывшей девушкой Мэл Би, у которой родился ребенок от отношений с Эдди Мерфи. Известный голливудский актер отказался признать малышку своей дочерью, даже после проведенного теста ДНК, и до сих пор не общается с ней.

Алексей Панин



Алексей Панин.

У актера Алексея Панина уже давно не было ярких и запоминающихся ролей. А вот скандальных историй, где замечен был Панин, хоть отбавляй. Его часто замечали в пьяных дебошах в гостиницах и ресторанах, он шокировал поклонников выходками в обнаженном виде, видео эротического содержания, а также своими грубыми и негативными публичными высказываниями.

Запомнился Панин и своими судебными разбирательствами со своей бывшей супругой Юлией Юдинцевой из-за опеки над дочерью Анной, а также случаем ее похищения. Кроме всего прочего, актер в одном из интервью прессе назвал себя извращенцем. К сожалению, скандалы с участием Панина затмили всю его былую актерскую карьеру.

Эмбер Херд


Эмбер Херд.

У актрисы более 45 работ в кино, однако свою популярность звезда завоевала после съемок в кинофильме «Ромовый дневник», где Эмбер Херд познакомилась с Джонни Деппом, который в последствие стал ее мужем. Депп рады красавицы-блондинки ушел из семьи.

Однако их брак продлился всего лишь один год и закончился скандальным разводом. Херд обвинила супруга в домашнем насилии. Бракоразводный процесс был длительным и тяжелым. Он стал поводом для обсуждения общественности.

Но после развода страсти не утихли. И Эмбер Херд продолжает быть участницей скандальных хроник. Она часто появляется в окружении новых мужчин. В ее сети попал и миллиардер Илон Маск. Ходят слухи, что актриса проявляет агрессию в отношении своих возлюбленных.

Никита Джигурда


Никита Джигурда.

Одним из самых скандальных российских актеров театра и кино стал некогда очень популярный и харизматичный Никита Джигурда. Однако он уже давно не радует своих фанатов интересными ролями, а все больше выделяется шокирующими видеороликами и неоднозначными, нецензурными высказываниями в отношении своих коллег. Все его скандальные выходки стали достоянием «желтой» прессы.

Однако самого Никиту Джигурду абсолютно не интересует мнение окружающих. Он продолжает шокировать публику своими выходками. Он записал видео родов своей супруги – Марины Анисимовой, а также устроил эротические танцы на пресс-конференции.
Эти поступки явно не способствуют положительной репутация актера.

Чарли Шин


Чарли Шин.

Голливудский актер Чарли Шин за последние 10 лет перестал радовать поклонников интересными ролями в кино и «прославился» своими скандалами, связанными с пристрастием к наркотикам и посещениями борделей. Продюсеры не хотят работать с актером. Из-за пьянства и прогулов он часто срывает съемочный процесс. Однажды из-за передозировки наркотическими веществами он едва не погиб.

Чарли обвиняли в домашнем насилии, педофилии, шумных судебных разбирательствах, связях с актрисами из фильмов для взрослых. Самой скандальным стало заявление актера о его диагнозе ВИЧ. При этом Чарли Шин утверждает, что об этом не знали его половые партнерши.

Настасья Самбурская


Настасья Самбурская.

Роль Кристины Соколовской в нашумевших сериалах «Универ. Новая общага» и «СашаТаня» сделала Настасью Самбурскую популярной. Однако продюсеры были недовольны актрисой. Она часто вела себя некорректно, дисциплина упала до предела.

На съемках в кино девушка не остановилась и решила построить карьеру певицы. Для этого она заключила договор с продюсером Виктором Дробышем. Клип, созданный на песню «Плохие мальчики», вызвал неоднозначную реакцию общественности. Многие считают его вызывающим. Это сработало на пользу скандальному имиджу Самбурской. Однако актриса решила расторгнуть контракт с Дробышем и устроила скандал с его адвокатом Екатериной Гордон.

Кроме этого Самбурскую обвиняли в близких отношениях с несовершеннолетним. Когда актриса вела автомобиль в нетрезвом состоянии, ее остановила полиция. В салоне авто вместе с ней находился 16-летний Никита. В то, что они друзья, поверили не многие.

Линдси Лохан


Линдси Лохан.

Голливудская актриса Линдси Лохан снискала себе плохую славу скандалистки у режиссеров и стилистов. Она отличается необузданным поведением: часто срывала съемки своей неявкой или нахождением в нетрезвом состоянии. Это постепенно и свело ее кинокарьеру на «нет».

Из-за пристрастия к алкоголю Линдси бывает практически в невменяемом состоянии. К этому добавляется еще и злоупотребление наркотическими веществами. Нередко, перебрав со спиртным, актриса устраивала рукопашные разборки с посетителями ночных клубов.

Однажды она нанесла удар медсестре реабилитационного центра, где проходила лечение. Свое поведение она объяснила, что не хотела проходить тест на алкогольное опьянение.
« Как сложилась судьба старшего сына Евгении...
Как с годами изменились актёры из сериалов,... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.