Ярослав Сумишевский рассказал о жизни после гибели жены

Зима прошлого года разделила жизнь Ярослава Сумишевского на до и после. Артист попал в страшную аварию вместе с супругой. Избранница артиста скончалась в реанимации, так и не придя в сознание.



Ярослав Сумишевский

Исполнитель тяжело переживал утрату близкого человека. Спасение Ярослав нашел в музыке. Сразу после похорон он отправился в длительный гастрольный тур, помня о том, как супруга мечтала о его успехе в певческой карьере. Правда, из-за плотного графика Сумишевскому приходится жертвовать общением с четырехлетним сыном и дочерью от первого брака.
«На творчество и гастроли уходит много времени, — вздыхает певец. — Очень хотелось бы принимать побольше участия в жизни сына, но, к сожалению, вот так получается, что видимся редко. А что делать? Я этого хотел, к этому стремился. Я хотел концерты, гастроли и получилось. Я мог целый месяц без выходных работать, давать по два концерта в день. Сейчас понимаю, как это тяжело».




Наталья Бородкина поддерживала мужа в желании стать известным артистом

В шоу МУЗLOFT Стаса Ярушина артист рассказал и о том, как начинал творческий путь. Оказалось, что когда-то Ярослав выступал в качестве бэк-вокалиста у Сергея Зверева. Известный стилист давал ему первые советы по имиджу.

«Он сказал: „Тебе было бы классно отрастить волосы, покрасить их“. Я собственно так и сделал. Просто вбейте в Интернете „Сумишевский молодой“ я там белобрысый с длинными волосами. Но это было недолго», — вспоминал 39-летний исполнитель.
« Как живёт телеведущий Андрей Норкин
В чём секрет дедушек отечественного шоу-бизнеса »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.