Яна Поплавская вышла замуж

Яна Поплавская поделилась со своими фанатами замечательной новостью. Актриса вышла замуж во второй раз. Избранник младше артистки на 15 лет.





Яна Поплавская и Евгений Яковлев

В 2011 году первый брак Яны Поплавской развалился. После 25 лет совместной жизни Сергей Гинзбург и актриса решили развестись. Через 4 года артистка нашла новую любовь. Ее избранником стал радиоведущий Евгений Яковлев.
Разница в 15 лет не стала помехой для пары. Спустя семь лет совместной жизни они решили расписаться, о чем сегодня Поплавская рассказала в своих социальных сетях.
«Решили показать пример традиционного брака! Пропагандируем семейные ценности. Если за пропаганду ЛГБТ многомиллионный штраф, можно ли получить премию за пропаганду брака женщины и мужчины?» — подписала она кадры регистрации.
В трогательном видео звезды теле- и радиоэфиров обменялись кольцами. Счастливая невеста была в бордовом платье с весьма глубоким декольте, а в руках держала нежный букет из белых роз. Она признается, что до сих пор не может поверить в произошедшее.
«Мы поженились спустя семь лет совместной жизни и 15 лет знакомства. Теперь официальные муж и жена. Даже не знаю, как я решилась на этот шаг», — говорит 55-летняя Поплавская.

Фанаты Яны Евгеньевны наперебой поздравляют ее с обретением нового статуса и не скупятся на комплименты. «Невеста сногсшибательна»; «Красивые и счастливые»; «Живите долго и счастливо в любви и согласии. Горько»; «Такое платье роскошное на невесте», «А я знаю, почему решились. Время сейчас такое: больше ценится и еще сильнее любится», — умиляются они.
« Знаменитости, которые в 50 лет выглядят так же...
Что мешает спокойно жить актёру Сергею Шакурову »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Любви все возрасты покорны! Кто любил, тот поймет!
-2
Нашёлся дуpачoк на эту страшную и ожиревшую свиноматку…
+1
Зачем Вы так? В полне нормальная пара.Дай бог им только счастья. А вам, милейший только удачи!