Отечественные звёзды, связавшие себя узами брака с иностранцами

Браками российских звезд с иностранцами уже никого не удивишь. Женихи из-за рубежа с удовольствием женятся на русских красавицах, отличающихся особой заботой и любовью к своим избранникам.
Наши соотечественницы остаются такими же чудесными матерями и женами, которыми славится наша страна. Широкая русская душа, гостеприимство, благожелательность – вот те качества, которые отмечают в русских женщинах все без исключения зарубежные мужья.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо

Сати, пока сама не влюбилась в иностранца, была совершенно убеждена в том, что брак с человеком из другой страны обречен на провал. Разница менталитетов, языковой барьер, разный подход к жизни – вот те рифы, о которые разбивается семейный корабль с иностранцами. Но, получше узнав своего избранника Сати поняла, что они воспринимают друг друга такими, какие они есть. Ни Стефано, ни она не собираются что-то менять в своих характерах и мировоззрении, у них семья, построенная на любви и взаимопонимании.


Наталья Водянова и Антуан Арно

Несмотря на то, что Наталья и Антуан встречались в общей сложности 9 лет, они стали жить вместе с 2000 года.
Известная супермодель Водянова до встречи с Арно прожила в законном браке с британским лордом Портманом. В браке родились двое сыновей и дочка.
Наташа давно нравилась Антуану, но, он соблюдал «дистанцию» в отношениях до тех пор, пока она не развелась с первым мужем и не стала свободной женщиной.
В настоящее время счастливая пара воспитывает пятерых детей, троих от первого брака Натальи и двоих совместных детей с Антуаном.



Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Знаменитая российская теннисистка Анна Курникова, снявшаяся 20 лет назад в одном клипе с Энрике – счастливая мама трех очаровательных малышей, отцом которых является Иглесиас. Довольно долго длились их романтические отношения, которые закончились рождением детей. Энрике, давно мечтавший стать отцом, считает себя самым счастливым человеком, ведь у него красавица жена и трое любимых детей.



Ольга Ушакова и Адам Амбер

Популярная телеведущая Первого канала, привлекательная ведущая «Доброго утра» Ольга Ушакова не стремится афишировать свои отношения с мужем Адамом Амбером.
Она довольно суеверна, и считает, что чем меньше общественность знает о ее личной жизни, тем крепче семейные узы. Однако, несмотря на то что Ольга скрывает информацию о муже, в прессу просочилось, что Адам является успешным ресторатором, который быстро нашел взаимопонимание с дочерьми Ольги. У пары родилась общая дочь, в которой Амбер души не чает.


Дина Корзун и Луи Франк

Популярный молодой композитор и музыкант из Бельгии Луи Франк буквально очаровал Дину с первой встречи. И несмотря на то, что она была замужем и у нее рос сын, просто дружеские отношения не устраивали никого из них. Луи предпринял попытку забыть свою возлюбленную, уехав в Канаду. Но, этого не произошло. Через два года, приехав в Россию, он уговорил Дину уехать вместе с ним в Лондон. В настоящее время в семье растут трое детей.


Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Служебный роман всемирно известной российской певицы Анны Нетребко и тенора из Баку Юсифа Эйвазова перерос в любовный, после их совместных выступлений в Риме в опере Пуччини «Манон Леско». Стремительно развивающийся роман через четыре месяца закончился свадьбой звезд. Общность взглядов и интересов Анны и Юсифа способствуют укреплению брака. Юсиф стал другом сыну Анны от предыдущего брака, и мечтает стать отцом совместного с Анной ребенка.


Любовь Казарновская и Роберт Росцик

Звезда Мариинского театра Любовь Казарновская и австрийский импресарио Роберт Росцик преодолели множество препятствий на пути к своему брак, который состоялся в лихие 90-е только с четвертой попытки. В семье вырос замечательный сын. Не стала помехой разница менталитетов супругов, их друг в друге устраивает все. Казарновская все эти годы счастлива в браке и это способствовало росту ее карьеры.


Наталья Андрейченко Максимилиан Шелл

Российская актриса Наталья Андрейченко, больше известная как «Мери Поппинс» прожила более 15 счастливых лет в браке с американским режиссером Максимилианом Шеллом. Их встреча на съемках фильма «Петр Великий» закончилась головокружительным романом. Однако, молодая разлучница смогла увести Максимилиана из семьи. В настоящее время Андрейченко живет в Мексике, полностью отдавшись своему увлечению астрологией.


Анастасия Цветаева и Надав Ольган

Бурный любовный роман Анастасии и Надава начался в Турции, где волею судьбы они оба оказались. Интересен тот факт, что накануне встречи Настя поделилась с подругами своим желанием познакомиться с иностранцем. И вот, в канун еврейского нового года знакомство состоялось. Не выдержав жизни на две страны, Анастасия вместе с сыном переехали в Израиль. Сейчас у них в семье растет и дочь от их брака Эстер.


Екатерина Андреева и Душан Перович

Имеющий русские корни черногорец Душан Перович влюбился в Екатерину с первого взгляда, как только увидел ее по телевизору в качестве ведущей новостей. Катерина пленила его своей сдержанностью и величавой красотой. Душану пришлось долго добиваться расположения Андреевой, которая уже развелась с первым мужем и воспитывала дочь. Он смог завоевать не только сердце известной телеведущей, но и ее дочери. Вот уже 23 года счастливые супруги живут в любви и согласии.



Эти браки российских звезд с иностранцами лишний раз подтверждают, что для любви нет преград и расстояний.
« Зверства Бреда Питта перед разводом
Факты о советской артистке Лионелле... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.