Кризисы Влада Топалова до брака с Тодоренко

Попав в «Непоседы», артист избрал свою судьбу: многие выходцы детского ансамбля стали звездами эстрады. Вот только испытание славой тяжело далось Владу Топалову, ведь на пике успеха он пристрастился к наркотикам и разругался с родными и друзьями.



Влад Топалов

Отец Влада Топалова Михаил заслужил репутацию успешного бизнесмена, однако в юности выступал в составе рок-групп и неплохо разбирался в музыке. С его подачи ребенок пошел в «Непоседы», начал гастролировать и побеждать в международных конкурсах. Три года Влад прожил за границей, а в 12 вернулся в Москву, где продолжил образование в школе с углубленным изучением иностранных языков.

В 15 в судьбе Топалова произошло сразу два важных события: развод родителей и запись баллады Belle в дуэте с Сергеем Лазаревым в качестве подарка на 40-летие отцу. На этой почве возникла группа Smash!!, на которую обратил внимание генеральный директор Universal Music Russia Дэвид Джанк.
Альбом Freeway стал платиновым и принес солистам дуэта огромную популярность. Однако сразу после выхода второй пластинки коллектив распался. Кто виноват в крахе любимого проекта молодежи нулевых, и какие еще неприятности выдержал Влад Топалов? 25 октября Владу исполняется 37, и мы рассказываем обо всех ярких событиях его жизни.

Распад Smash!!! и наркозависимость



Как отмечал Влад, Сергей был на 2,5 года старше, поэтому оказался мудрее и избежал соблазнов с наркотиками и алкоголем

Первое время Топалов и Лазарев были не разлей вода, ведь оба вышли из «Непосед». Бытовала даже легенда, что артисты — двоюродные братья. «И реально таковыми себя чувствовали, Влад — родной мне человек. Полтора-два года так и продолжалось, а потом начались ссоры, конфликты, скандалы, недопонимания. Головокружительный успех часто все это провоцирует. Постепенно мы страшно переругались, я вынужден был уйти, и спустя полгода начал сольную карьеру. Болезненный расход, сложный для меня период — так как шел в никуда, при этом с дикими амбициями, желанием вопреки всему сделать что-то свое, доказать, что тоже на что-то способен и без коллектива», — пояснял Сергей Лазарев.
Лазарев не обвинял в распаде кого-то конкретного, отмечая, что ответственность несли все участники событий. Так, сильно над ребятами довлел отец Влада, выступавший продюсером группы. Если поначалу парни выступали единым фронтом, то затем мнения разделились.
«Как лебедь, рак и щука, мы начали тянуть в разные стороны. Не то чтобы меня отговаривали от каких-то шагов: в какой-то момент обида достигла такой степени, что возвращаться было уже невозможно. Примерно через полгода после того, как группа перестала существовать, Первый канал предлагал нам воссоединиться ради «Евровидения», со мной вели переговоры. Но я тогда уже запустил свою первую сольную песню, возвращаться было бы шагом назад. Поэтому отказался», — отмечал Лазарев.



Полгода бэк-вокалистом группы был Кирилл Туриченко, предполагалось, что он заменит ушедшего Лазарева в дуэте, но Топалов решил начать сольную карьеру

Влад тоже говорил, что отдаление от Сергея произошло по ряду причин, однако в 2008-м признался, что косвенно на распад группы повлияла… наркотическая зависимость. Впервые Топалов попробовал запрещенные вещества в клубе в январе 2004-го, а следующие полгода провел словно в тумане, в отрывочных воспоминаниях о тусовках.
Несколько месяцев артисту удавалось скрывать зависимость от отца, так как на выступления и съемки он никогда не приезжал под кайфом. Все всплыло, когда после очередной тусовки Влад уснул в самолете, а вскочил из-за того, что начал чихать, кашлять и едва понимал, где находится. Михаил запер сына в комнате на даче, но в итоге Топалов сбежал оттуда и две недели прожил в машине.


Отец Влада приветствовал железную военную дисциплину, из-за чего родственникам было трудно поладить

«После ухода Сережи и после разрыва с папой я был в ауте по жизни — не понимал, где я, что я, что мне делать, к кому идти, с кем говорить, работать, что петь, как петь… Я таким образом просто отвлекался и забывался на время. И в какой-то момент понял, что я от этого перестал получать то, что получал раньше. Я больше не забывался, а стал думать о самоубийстве», — делился Влад.
Первый шаг к отказу от наркотиков Топалов сделал, когда тяжело заболел ангиной: из-за зависимости его иммунитет очень сильно снизился. Врачи в клинике взяли анализы и не поверили увиденному — у парня было сердце 40-летнего человека, увеличена печень и катастрофа с кровью. В конце 2007-го у Влада отказала почка, и его едва спасли. Тогда-то певец и осознал, что пора взяться за ум и пройти курс лечения. К счастью, это у него получилось, и сейчас многие поклонники даже не знают, что когда-то солист Smash!!! употреблял кокаин.

Романы с Волковой, Стоцкой и Лопыревой


В одном интервью Топалов сетовал, что на Волкову плохо повлиял продюсер «Тату»

Юлия Волкова, как и Топалов, выступала в «Непоседах». Именно она стала первой любовью Влада, покорив парня искренностью и непосредственностью. Вот только слава «Тату» изменила девушку, а затем у солиста Smash!!! появился серьезный конкурент: Павел Сидоров.

Брюнетка сблизилась с Павлом и даже родила от него дочку. Казалось, на этом все могло закончиться, но Сидоров и Волкова разбежались, а Влад, осознав, что не хочет терять певицу, предложил ей сойтись. Дело шло к свадьбе, ведь артист был готов воспитывать наследницу Юли, однако скандалы продолжились.


Впоследствии Стоцкая рассталась и с мужем Алексеем, поймав его на измене

В одном интервью Влад сетовал, что Волкова уходила в загулы и напивалась вдрызг, забыв о дочке, пока вокруг крутились сомнительные поклонники. Друзья докладывали парню, что певица вела себя чересчур развязно. Позднее Топалов утверждал, что это не Юля, а он сам не был готов к созданию семьи.
Из благородства парень прикрывал избранницу или действительно сам все испортил, но отношения рухнули, и Влад вновь превратился в завидного жениха. Правда, ненадолго: в Нью-Йорке на концерте артистов «Новой волны» познакомился с Анастасией Стоцкой. У пары закрутился бурный роман, ведь Топалов понятия не имел, что рыжеволосая коллега обвенчана с актером Алексеем Секириным.


Лазарев решил, что Топалов намерен шпионить за ним через Ольгу, и уволил пиарщицу

«Вернувшись в Москву, мы недели две продолжали встречаться, нам было хорошо друг с другом. А потом Стоцкая вдруг начала пропадать: то свидание отменит, то телефон выключит. Объяснения были невнятные и неубедительные. Я чувствовал, что она ведет какую-то двойную игру. А я терпеть не могу вранья», — пояснял певец.

Топалов поставил ультиматум: или он, или Алексей. Стоцкая заявила, что дала клятву перед Богом, поэтому обязана вернуться к Секирину. «Я смирился с ее выбором. Ну, расстались и расстались. Не думал, что Стоцкая затаила на меня обиду, пока не прочитал ее интервью. Оказывается, я крыл ее последними словами, обзывал «шлюхой», грозился чуть ли не убить. Могу сказать лишь одно: у Насти буйная фантазия, дай Бог, чтобы она пригодилась ей в творчестве», — заключил Влад.


Певец опроверг слухи о том, что слова песни «Достала меня» адресованы его бывшей жене

В клубе «Метелица» артист познакомился с Олей Руденко, оказавшейся пиарщицей Лазарева. Именно она находилась рядом в страшный период, когда Влад мучился в ломке. В итоге музыкант выкарабкался, а с Ольгой они решили остаться просто друзьями.
Встречался Топалов и с Викторией Лопыревой, хотя официально о романе они не заявляли. Вместе влюбленные часто выходили в свет, однако в СМИ быстро распространились слухи о постоянных бурных размолвках пары. Из-за ссоры с битьем посуды в московском ресторане некоторые даже заключили, что отношения были пиаром.

В 2015-м Влад разбил сердца всем поклонницам, надеявшимся на призрачную взаимность, женившись на дочке миллионера Ксении Данилиной. Вот только брак с владелицей элитного ателье продлился меньше двух лет: как пояснял Топалов, находить компромиссы супруги с сильными характерами не научились. Певец, к слову, обещал никогда не отзываться о бывшей жене дурно, но когда выпустил трек «Достало», многие сочли это обращением к Ксении.

Брак с Региной Тодоренко


Совместные путешествия укрепили отношения влюбленных

Еще в конце 2017-го Влад начал встречаться с Региной Тодоренко, однако о романе влюбленных слухи разошлись лишь весной следующего года: тогда звезды принимали участие в «Орле и решке». В июле 2018-го знаменитости объявили о помолвке, а в октябре сыграли свадьбу в кругу близких.
5 декабря 2018-го Регина подарила супругу сына Мишу, ну а уже в 2019-м певец и ведущая наконец отпраздновали свою союз с размахом, потратив на торжество в Италии семь миллионов рублей.

Семейная жизнь пары не всегда походила на сказку. «У нас кипят такие итальянские страсти, что мы уже несколько раз за эти полгода хотели развестись. Но у меня лично есть формула, которой хотелось бы придерживаться в семейных отношениях. Ты, мужчина, указываешь нам путь, а я, женщина, собираю нам рюкзак в это путешествие! Для меня так», — делилась Тодоренко.


Влад стал отличным папой

Сложности возникали и с ролью родителя. «Первые недели три после появления Майкла я героически делал все, что делала Регина: ночью вставал, мыл, менял подгузник — думал, что не буду таким, как папы, которые переезжают в другую комнату… А потом у меня просто закончились силы, я оказался слабым, я не смог, я начал уходить в другую комнату», — признавался Влад.

Впоследствии Топалов осознал, что у мужчин и женщин просто по-разному устроена психика и биоритмы, научился ухаживать за ребенком и стал прекрасным папой. При этом Влад еще и умудрялся совмещать семейные заботы с профессией: выступал с музыкальной программой, участвовал в «Маске» на НТВ, скрывая этот факт от супруги, сидевшей в жюри. В прошлом декабре артист еще и сделал подарок всем фанатам Smash!!, записав песню с Лазаревым.

Скандалы и испытания


Артист присутствовал при рождении обоих детей

Поклонникам очевидно, что Влад стоит за семью горой, порой не стесняясь в выражениях, если близких обижают. Так, певец неоднократно ругался с хейтерами, травившими Регину после ее резонансного высказывания о том, что жертвы домашнего насилия провоцируют тирана. Однажды в прямом эфире певец устроил настоящую истерику: рассказал, что у него умер друг, а потом посетовал, что из-за скандала Тодоренко лишилась контрактов и работы.

«Я вас прощаю, — отметил Влад. — Все это не имеет значения, потому что в тот день, когда вы обрушили столько злости на меня, жену, сына, из жизни ушел Дима. Он делал очень качественный продукт и не боялся потерять деньги. Было бы круто, если бы все, включая меня, научились быть добрее. Вы ненавидите меня, я ненавижу вас. Вы готовы убить меня, я готов убить вас. Ведь вы желаете мне и моему сыну сгореть в огне, а ему всего год и четыре месяца! Не надо быть такими злыми. Разве мой сын заслужил такую ненависть? Мне кажется, нет».


Ксения Собчак высмеяла появление Топалова в Госдуме на заседании по криптовалютам

На этом испытания не закончились, ведь в прошлом году Влад перенес тяжелую девятичасовую операцию, столь сложную, что Регина всерьез боялась потерять супруга. Затем ведущая снова забеременела, но радость предвкушения рождения второго ребенка омрачилась текущими политическими событиями. Тодоренко признавалась, что они с мужем находятся в разных положениях, ведь ее как коренную одесситку осуждали за жизнь в Москве вчерашние друзья. Решение пришло быстро: в доме звезд на подобные темы наложили вето.
Минувшим летом ведущая подарила певцу сына Мирослава. Причем рожала Регина дома, в воде, при муже и первенце. «2018-й год. Влад наотрез отказывался присутствовать при рождении Миши: «Где я, а где роды? Наша интимная жизнь не будет прежней после твоих парных родов! Это же ужас? Зачем вообще мне это видеть?» И вот четыре года спустя могу сказать, что мы уже дважды рожали вместе. В первый раз он держал меня за руку на родильном кресле в роддоме, во второй — обнимал за плечи, когда рожала в бассейне. Два раза перерезал пуповину (в том числе пуповину своей племянницы!): «Если я тебе нужен, я буду рядом и поддержу тебя всюду!» — откровенничала Тодоренко, радуясь, что они с мужем преодолели все испытания.

За семейную жизнь Влада поклонники спокойны, беспокоят их лишь профессиональные устремления кумира: в начале года артист заявил, что, хотя музыка останется в его судьбе, он решил получить финансовое образование и развиваться в блокчейне. В середине октября звезда похвастался, что часто бывает в Государственной думе, обсуждая проблемы регулирования в России операций с криптовалютой как эксперт. С учетом, что год назад Регина жаловалась на потерю трех миллионов рублей на вложениях в «крипту», подписчики в способностях певца засомневались…
« Нежные фото звёздных отцов со своими детьми
Почему Мишель Мерсье вынуждена была продавать... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.