Фото знаменитых женщин в детстве, юности и сейчас

В этой подборке мы объединили звезд мирового масштаба. Они мечтали о славе, но большая популярность порой мешает им жить. Их преследуют папарацци. И далеко не всем нравится их творчество. Как звезды выглядели в прошлом, и сильно ли они изменились?

Кэтрин Зета-Джонс

Это пример того, как детские мечты стали реальностью. Она росла в бедности. Однажды семья выиграла в лотерею, и родители Кэтрин смогли оплачивать ей занятия в танцевальном кружке. Ей нравилось выступать перед одноклассниками. В будущем мечтала стать богатой и знаменитой. На ее счету много успешных ролей. Ее неоднократно включали в рейтинги самых красивых женщин планеты и самых высокооплачиваемых актрис. В 2022 году с ее участием выйдет сериал «Уэнсдей».


Моника Беллуччи

О ее красоте слагают легенды. Имя актрисы стало нарицательным. И если даму сравнивают с Моникой Беллуччи, это свидетельствует о ее красоте и грации. В этом году брюнетке исполнилось 58 лет, и зрители говорят, что эта женщина красиво стареет. Наиболее популярные фильмы с ее участием ─ «Дракула», «Малена». В этом году прошла премьера боевика «Флешбэк». В этой картине Моника сыграла одну из главных ролей.



Мадонна

Американская певица совершила настоящий прорыв в поп-индустрии. Она тщательно готовилась к выступлениям, и ее концерты превращались в феерическое шоу. В 2022 году звезде исполнилось 64 года. Артистка продолжает посещать светские мероприятия, а ее песни играют на радиостанциях в разных странах.



Сара Джессика Паркер

Актриса получила широкую известность благодаря роли журналистки Кэрри Брэдшоу в телесериале «Seks в большом городе». Но она не стала заложницей этого образа. У нее большой опыт, и режиссеры доверяли ей играть как положительных, так и отрицательных персонажей. Ее никогда не относили к классическим красавицам, но у нее, определенно, есть харизма. Зрители говорят, что ее широкая улыбка очаровывает с первого взгляда.



Джулия РобертсВизитной карточкой актрисы стала роль в фильме «Красотка». После этого к ней стало поступать много деловых предложений. И сегодня это одна из самых известных актрис в мире. Она является обладательницей «Оскара» и «Золотого глобуса». 5 раз ее признавали самой красивой женщиной по версии журнала «People».


Анджелина Джоли

Американская актриса, посол доброй воли ООН построила блестящую карьеру в Голливуде. Ее называют воплощением красоты. Несмотря на проблемы с наркотиками в прошлом и то, что она увела у Дженнифер Энистон мужа Брэда Питта, у Джоли хорошая репутация в шоу-бизнесе. Ее тело покрыто множеством татуировок, но это не мешает ей сниматься в кино. Кинодива является многодетной матерью и занимается благотворительностью.


Дженнифер Лопес

Она успела реализоваться как актриса, танцовщица, певица, дизайнер, продюсер и бизнесвумен. Чем старше становится Лопес, тем сильнее ее популярность. Она входит в десятку самых высокооплачиваемых актрис мира. На голливудской «Аллее славы» есть звезда в ее честь. В этом году дива вышла замуж за Бена Аффлека. 20 лет назад они были помолвлены, но свадьба тогда не состоялась.


Дрю Бэрримор

Представительница актерской династии прошла тернистый путь перед тем, как стать знаменитостью. Прорывом в карьере стала роль в «Инопланетянине», вышедшем в 1982 году. О своих жизненных трудностях Дрю написали автобиографию «Маленькая потерянная девочка». А в этом году она заявила, что сочувствует женщинам, которые меняют внешность. По ее словам, таким образом они не принимают себя и идут против предков, отвергая природную красоту. Из-за этого высказывания на нее обрушилась волна хейта. А звезда говорит, просто пыталась донести, что стареть для женщины вполне нормально, и бояться этого не стоит.


Белла Хадид

Супермодель перенесла ряд пластических операций. Не надо быть экспертом, чтобы понять это. Достаточно посмотреть на ее фотографии в детстве, юности и сейчас. Она удалила комки Биша, перенесла ринопластику, изменила контур губ и сделала скулы, более точеными. Взгляд стал более выразительным благодаря блефаропластике. В том числе благодаря этому звезда стала одной из самых высокооплачиваемых моделей. В свободное от работы время ведет блог, на который подписаны люди из разных стран.


Ким Кардашьян

Американская звезда реалити-шоу, блогер и бизнесвумен имеет одну из самых скандальных репутаций в шоу-бизнесе. Ким часто оказывается в центре интриг, но это никак не отражается на ее самооценке. У селебрити никогда не было проблем с уверенностью в себе. Она тоже делала пластические операции и скорректировала не только черты лица, но и фигуру. У нее есть много поклонниц, которые стараются во всем ей подражать, поэтому со временем ее имя превратилось в нарицательное. И оно ассоциируется с пафосом.



Звезды ни в чем себе не отказывают. Они одеты по последнему слову моды и периодически сами устанавливают тренды. При выходе из дома их почти всегда сопровождают телохранители.
« Почему Мишель Мерсье вынуждена была продавать...
Знаменитости, которые повторно вступили в брак... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кэтрин Зета-Джонс только лучше стала с годами ..! А где ж наши-то девки ..?
0
Одни в детстве симпатичнее, а другие наоборот )))
0
Да уж… Что-то мне кажется, что брата Джулии Эрик (Робертсон) сегодня терзают «смутные сомнения»… Зачем он предложил режиссёру Питеру Мастерсону свою сестру, для эпизода. В 1987 году она снялась в небольшой роли вместе со своим братом Эриком в фильме «Кроваво-красный», хотя в диалоге было всего два слова, и фильм вышел только в 1989 году. Это уже потом была «Красотка», на который кстати было продано больше всех билетов в год премьеры. А карьера Джулии просто на первой космической полетела «вверх». А Эрику оставалось только завидовать, «кушать наркоту», да скандалить.
0
Хотя он намного талантливее и интересней.