Александр Петров предстал в новом образе

Александр Петров может похвастаться армией поклонниц и дело не только в актерском таланте. Многие восторгаются внешностью звезды «Притяжения». Привлекательность голубоглазого блондина отмечала и Ксения Собчак.



Александр Петров

Александр Петров решил поэкспериментировать с внешностью. В программе Федора Бондарчука он появился в новом для себя имидже. Артист сбрил виски, а также отрастил густую бороду.
К слову, для сериала «Надвое» Петров отрастил шевелюру и надел очки. Ведущий шоу «Кино в деталях» канала СТС отметил: образ напомнил ему Шурика из фильмов Гайдая.
«Там так все написано было. Все уже придумано за меня. Просто нужно было кайфовать, играть, слушать режиссера и доверять ему», — делился актер.



Актер стал носить очки

Недавно 33-летнему Александру посчастливилось сняться в фильме «Дворец» Романа Полански, в котором также сыграли Микки Рурк, Фанни Ардан и другие.

«В сюжете рассказывается о новогодней ночи с 1999 на 2000 годы, когда все ждут конца света. В нем переплетаются люди разных национальностей… Съемки были классным периодом в моей жизни. Я чудесным образом туда попал. Был совершенно другой кастинг. Не буду вдаваться в подробности, но мои пробы Полански не видел. Мой агент Катя Корнилова сделала так, чтобы он увидел. Потом Полански поблагодарил кастинг-директора за то, что она нашла меня», — вспоминал Петров.



Петров сменил стрижку
« Актёры «Каламбура» спустя 26 лет
Как с годами менялся внешний облик безупречных... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
До чего ж он НАДОЕЛ!!! А оценка Лошади собчак- скорее «минус»…