Знаменитые советские певицы тогда и сейчас

Популярные певицы советских времен обеспечили себе известность на долгие годы. Несмотря на то, что их карьеры начинались несколько десятилетий назад, они продолжают гастролировать и выглядеть так, что до сих пор вызывают восхищение мужчин.
Талантливый человек – талантлив во всем, и наши эстрадные звезды советских времен по-прежнему на волне популярности.

Роксана Бабаян

К этой известной певице, киноактрисе и телеведущей популярность пришла полвека назад после дебюта в программе «Песни года». Но, и сегодня в свои 72 года Роксана Бабаян выглядит все также элегантно и очаровательно. Она является активным борцом за права животных, которых любит всем сердцем.


Светлана Разина

Солистка знаменитой советской группы «Мираж» Светлана Разина долгое время была для многомиллионной аудитории поклонников иконой стиля. Однако, по мнению поклонников этой поп-певицы, с годами ей удается выглядеть все лучше и лучше. Секрет ее молодости в руках искусных пластических хирургов.



Эдита Пьеха

Завораживающий акцент певицы стал ее фишкой. Песни, исполняемые ее в советские времена, вошли в золотой фонд отечественной эстрады. В свое время западные СМИ пророчили ей популярность Эдит Пиаф. Несмотря на то, что Эдита перешагнула 80-летний рубеж, она выглядит безукоризненно.



Екатерина Семенова

Пик популярности знаменитой певицы Екатерины Семеновой пришелся на восьмидесятые годы. Она была настолько востребована, что собирала полные залы, давая по 60-70 концертов в месяц. И сейчас певица тщательно следит за собой и прекрасно выглядит.


Елена Камбурова

В преддверии 80-летнего юбилея, советская певица и киноактриса выглядит безукоризненно. Ее особая манера исполнения снискала ей невероятную популярность, которая до сих пор вдохновляет ее поклонников.


Тамара Гвердцители

Творческая деятельность певица началась в детском ансамбле Грузии «Мзиури», где Тамара была солисткой. Сильный пронзительный голос затрагивает у слушателей самые заветные уголки души, проникая в самое сердце. Грузинская красавица на редкость хороша и сегодня.


Лада Дэнс

Исполнительница джаза и талантливейшая киноактриса в свои 50-лет выглядит потрясающе. А все потому, что тщательно следит не только за своей внешностью, но и за фигурой. Правда, все чаще Лада стала использовать «уколы красоты».


Лариса Долина

Начав гастролировать с оркестром «Мы одесситы», Долина через несколько лет перешла к сольной деятельности. Самобытная манера исполнения, приятный многогранный голос снискали заслуженную популярность поклонников. Сделав пластические операции, Лариса стала вновь выглядеть свежо и молодо.


Нани Брегвадзе

Знаменитая грузинская певица Нани Брегвадзе пленяла слушателей не только своим дивным пением и притягательным акцентом, но и неувядающей красотой и молодостью. Однако, она никогда не злоупотребляла декоративной косметикой, ее макияж всегда был деликатен и безукоризнен.


Алла Пугачева

Примадонна советской эстрады блистала не только на отечественной сцене, но и за рубежом. За время своей концертной деятельности она выпустила около 20 сольников, в ее репертуаре около 500 песен. Прекрасная певица и актриса до сих пор продолжает совершенствовать свою внешность, конечно, не без помощи пластических хирургов.


София Ротару

Основная соперница Примадонны всегда выглядела намного моложе своего возраста. В прессе журналисты называли ее «нестареющей женщиной», «женщиной без возраста». И действительно, казалось, что время не властно над Софией. До сих пор, несмотря на свой солидный возраст, певица продолжает поддерживать красоту и молодость, прибегая к пластическим операциям.


Маргарита Суханкина

Талантливая исполнительница эстрадных песен и оперных партий Маргарита Суханкина прославилась в лихие девяностые. Ее песни звучали из динамиков на дискотеках страны, привлекая толпы молодежи. Популярность росла день ото дня.
В настоящее время певица, сделавшая пластическую операцию, и избавившаяся от всех морщин выглядит превосходно.



Популярные певицы советских времен и сейчас не сдают своих позиций. Многие из них продолжают быть на слуху, исполняя популярные хиты своей молодости, которые пользуются успехом у молодежи.
« Из-за чего чуть не развёлся с супругой Даниил...
Тайны личной жизни Юлии Михалковой »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Ты — Роксана, я — Бабаян» — на века прославил Ляпис.
0
Лада Денс пела в Русском чае, когда я еще маленький был. Мне за 60, как ей может быть 50?
0
Фасад обновили, но канализация то старая))) Время не обманешь, ни с помощью пластики, ни с помощью ЗОЖ. Но, надо отдать должное, наши любимые певицы выглядят для своих лет потрясающе! Долгих им лет и здоровья!
0
Оч-ч-чень интересно. А где потрясающая артистизмом (вокал тоже был выше похвал) Клавдия Ивановна ШУЛЬЖЕНКО? А Лидия РУСЛАНОВА? А Любовь ОРЛОВА? Всякие «разины и прочие семёновы» и РЯДОМ не стояли с ними!