Звёзды, которые в начале карьеры выглядели так, что и в толпе могли бы затеряться

Когда признанные кинодивы выходят на красную дорожку, зрители задерживают дыхание: настолько безупречны их платья и костюмы. Но звание икон стиля за любимыми актрисами закрепилось далеко не сразу.

На заре своей карьеры они экспериментировали с образами и порой появлялись перед объективами камер в ничем не примечательных нарядах. Рассматривая ранние выходы в свет знаменитых актрис, мы в ADME не могли не заметить эволюцию их стиля.

Энн Хэтэуэй



Меган Фокс



Наталия Орейро



Блейк Лайвли


Зои Салдана

Кирстен Данст

Эмма Стоун

Селена Гомес

Кэри Маллиган

Шейлин Вудли

Аманда Сейфрид

Джессика Альба

Алисса Милано

Дженнифер Энистон

Эмили Блант

Джессика Бил

Лили Коллинз

Джессика Честейн

« Евгению Стычкину исполнилось 48
Актёры, которые и после 80 лет готовы задать жару »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Большинство актрис на левых снимках одеты так себе, а на правых в роскошных вечерних туалетах. Да, за прошедшие годы они научились одеваться, делать правильный макияж, т.е. более удачно себя подавать. Многие очень моложавы. Но не все. Никакой макияж и платье не вернут сияния молодости.
+1
Одна иносранщина, пардон.
-1
Ксенофобия — признак средневекового сознания. Отстали вы от вемени. Сейчас ХХI век на дворе, пора понять, что наш дом Земля. И шарик не такой уж большой.
+2
Всё импортные бабы и нам на них н а с р а т ь ..! Но где же наши ..?
0
С таким хамом и грубияном ни импортные, ни отечественные не захотят иметь дела.
+2
Согласится можно лишь частично. Большинство совсем не обижено красотой и в первых фото. Сравнивать снимки с разницей более чем в 10 лет, для различных пафосных мероприятий и в простой обстановке, как-то не очень корректно. Меняется и мода, и стиль, и естественно образ женщины в различной обстановке.