Трагедия актёра Михаила Ефремова

ДТП со смертельным исходом произошло 8 июня 2020 года в жизни российского актера Михаила Ефремова. Эта трагедия принесла перемены не только для артиста, но и всех его членов семьи. Михаил Олегович отбывает свой срок (7,5 лет) в колонии общего режима.




Его последняя жена Софья Кругликова и трое несовершеннолетних детей испытывают финансовые трудности. Но она держится и верит, что Михаил скоро вернется. Старший сын Никита прошел через прессинг поклонников его отца, но смог жить дальше и весьма успешно. А вот дочь Анна-Мария разочарована в отце. В ее жизнь ворвались серьезные перемены.

Трагедия актера Михаила Ефремова

Садясь за руль автомобиля, любой водитель знает, какая ответственность лежит на нем. Люди, которые игнорируют ПДД, становятся виновниками ДТП и нередко со смертельным исходом. В подобную ситуацию 8 июня 2020 года попал советско-российский актер Михаил Ефремов. Известно, что он злоупотреблял спиртными напитками, и не раз в пьяном виде садился за руль. В тот день актер не справился с управлением Grand Cherokee, и вылетел на встречную полосу в районе Смоленской площади. Джип Ефремова на полном ходу врезался в фургон, за рулем которого был 57-летний Сергей Захаров.



Джип Ефремова протаранил фургон Сергея Захарова, что привело к смерти последнего.

Пострадавшего водителя пришлось буквально вырезать из машины, поскольку от удара его зажало как в тисках. Захарова экстренно доставили в больницу, но от полученных травм тот скончался. Это резонансное ДТП разделило жизнь Ефремова на до и после. Многие люди были шокированы произошедшим. Анализы показали наличие в крови не только большого количества алкоголя, но и наркотиков. Несмотря на то, что существовало множество прямых фактов вины Ефремова, актер не признавал свою вину.




Вместе с адвокатом Эльманом Пашаевым Ефремов пытался избежать справедливого наказания.
Вместе с его адвокатом Эльманом Пашаевым артист пытался избежать срока любыми способами, иногда не совсем порядочными. Вынесение приговора состоялось 8 сентября 2020 года. Виновника ДТП приговорили к 8 годам, которые он должен был отсидеть в исправительной колонии общего режима. Хотя сам Ефремов, родственники, а также некоторые друзья, были уверены, что его оправдают. Михаил Олегович отбывает свой срок в колонии, находящейся в Белгородской области. Эта история многое изменила в жизни не только Ефремова, но и его семьи.

Что известно сейчас об актере

Михаил Ефремов был уверен, что не сможет выжить один в условиях колонии. Особенно это касалось моральной стороны ситуации, а также отношения к актеру других осужденных и начальства колонии. Но его опасения были напрасны. Пришлось, конечно, привыкать к особому режиму в колонии, но адаптироваться удалось без проблем. Главное, что актеру удалось найти общий язык. Он, как и многие там, освоил профессию швеи-мотористки, и активно работает. Правда, со временем, эта работа негативно повлияла на его зрение, и оно начало падать. Он часто разговаривает по телефону со своей женой Кругликовой и детьми.


По решению суда Ефремову дали 8 лет колонии общего режима.

Суд приговорил Ефремова к 8 лет отбывания в колонии, но после подачи апелляции, актеру уменьшили срок на полгода. Дело в том, что виновный пообещал матери погибшего купить ей новый дом и помогать материально. Однако дальше обещания дело не пошло. Интересно, что Ефремов всеми путями пытается уменьшить срок пребывания в колонии. Он вместе с адвокатами подал еще одну жалобу, в которой просил изменить ему меру пресечения. Он ни разу не получил замечаний относительно своего поведения в колонии. К тому же его семья сейчас бедствует, потеряв кормильца. А его старая болезнь астма обострилась, доставляя актеру массу проблем с дыханием. Но суд не принял во внимание его доводы, оставив все как есть.



Ефремову удалось хорошо устроится в колонии в Белгородской области, но пришлось менять многое в жизни.
Вообще, Михаилу Олеговичу пребывание пошло на пользу. Как говорят, если трудности нас не убивают, то они закаляют. Ефремов изменился. Из слабого «размазни», он стал сильным душой и телом человеком. Теперь Михаил Олегович ни на что не жалуется и не показывает слабину ни перед кем. Там, где он сейчас, слабых не уважают и не принимают. А главное, Ефремов совсем не пьют и не испытывает зависимости к спиртному. Несмотря на отказ суда в смягчении приговора, актер с адвокатами не сдаются. Теперь вся надежда на УДО. Правда, чтобы его рассмотрели, нужно отсидеть не менее 1/3 от полученного срока. А это 2,5 года. Михаил Ефремов давно осознал, что произошло и сожалеет о случившемся. Наверное, это плата за его роскошную жизнь и пагубные привычки.

Травля сына Ефремова Никиты

Известно, что у актера Михаила Ефремова было 5 браков, от которых родились шестеро детей. Старший из них Никита Ефремов родился в союзе со второй женой Асей Воробьевой. Никита боготворил своего отца, но до тех пор, пока тот не ушел из семьи. Обида накрывала его душу долгое время и мешала полноценно жить. Пришлось Никите даже поработать с психологом, чтобы научиться прощать. В итоге сын помирился с отцом. Они начали общаться. Трагедию, в которую попал Михаил Ефремов, Никита перенес тяжело. Он понимал, что отец в беде, но помочь избежать наказания, сын не мог.


Никита долгое время держал обиду на отца, но в итоге они помирились.

Ефремова старшего посадили, а для Никиты начался сложный депрессионный период. Ситуацию усугубляли поклонники отца. Некоторые позволяла себе диктовать Никите, что и как делать дальше. Это выглядело странно и страшно. Когда предлагали ему устроить митинг в поддержку отца, или вовсе отказаться от отца-убийцы. Разносторонних требований и высказываний было много. От этого голова была квадратная, и ощущение полного тупика.


Никита Ефремов после трагедии с отцом сумел построить отличную кинокарьеру и личную жизнь.

Чтобы не сойти с ума, Никита стал медитировать. Он практиковал эти занятия уже 4 года, и стал постепенно меняться. Медитации помогали ему не только справляться со стрессом и находить нужные решения. Они давали силы на борьбу с пагубными привычками. Так сложилось, что Никита, как и его отец, тоже увлекся алкоголем и запрещенными препаратами. Теперь молодой актер научился бороться со своей «темной стороной». Никита не отказался от отца. Он верит, что рано или поздно они встретятся. А вот актерская карьера Никиты Ефремова пошла вверх. Его приглашают не только играть в спектаклях, но сниматься в кино и теле проектах. Все в порядке и с его личной жизнью. Он сделал своей возлюбленной актрисе Марии Ивановой предложение. Вероятно, свадьба не за горами.

Как живут остальные дети Ефремова и его последняя жена без него


Его последняя жена Софья Кругликова теперь работает на двух работах, чтобы прокормить троих детей, и Анну-Марию.

Последняя жена Михаила Ефремова Софья Кругликова и у них трое детей. На 2022 год все дети являются несовершеннолетними (Вера – 17 лет, Надежда – 15 лет и Борис – 12 лет). До трагического ДТП их отец Михаил Олегович хорошо зарабатывал, и его семья жила в достатке. Но после того, как Ефремов получил срок, жизнь его родных кардинально изменилась. Периодически Кругликова ездит к мужу в колонию на 3 дня без детей. Теперь она сама все тянет, работая на двух работах. Правда, иногда друзья и коллеги Михаила Олеговича помогают ей деньгами, но это капля в море. Мама воспитывает детей в строгости. В семье нет вседозволенности. После ситуации с их отцом, Софья Кругликова ограничивает детей от внимания к ним СМИ и общественности. Старшая из детей Вера мечтает о татуировках и получить профессию актрисы в Америке. Но пока это семье не по карману.


ДТП, виновником которого стал Михаил Ефремов, изменило жизни его детей.

После ДТП жизнь дочери актера от четвертой жены Ксении Качалиной Анны-Марии кардинально изменилась. Девочка решилась на смену пола (кстати, Ефремов был не против) и превратилась в АМ Тиллмари. Так его называют в кругу друзей. Сейчас юношу финансово поддерживает его крестная мама актриса Рената Литвинова и пятая жена отца Софья Кругликова. Рената дает деньги на жизнь и учебу, а Софья оплачивает все счета по квартире. Дочка Ефремова сейчас увлечена программированием. Анна-Мария нигде не работает. Правда, небольшой доход ей приносят редкие походы по различным шоу. Она не поддерживает отца в случившемся ДТП, а осуждает его поступок. АМ Тиллмари как-то сказал в передаче «Звезды сошлись», что разочарован в отце. Сын Николай от третьей жены актрисы Евгении Добровольской, снимается в кино и воспитывает вместе с женой дочку Аллу.
« Знаменитые женщины, которые в обычной жизни —...
У Джастина Бибера парализована часть лица из-за... »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как все-таки гены легли интересно, столько жен, столько детей, а только первый сын-копия отец и дед, и карьеру сам, можно сказать, сделал, без папенькиного протеже. остальные уже совсем другие.
+1
Хватит писать про «нуждающуюся семью» и тяжёлую жизнь заключённого. Кроме пользы для его здоровья, запрет на «жизнь в угаре» никакого иного значения не имеет.