Российские звёзды, которые утверждают, что контактировали с зелёными человечками

На протяжении многих веков люди гадают, есть ли жизнь на других планетах? Многие астрономы считают, что галактические цивилизации активно скрывают факт своего существования от человечества.
Пока ученые делают такие выводы, некоторые знаменитости уже наладили контакт с пришельцами.


Катя Лель умоляла инопланетян оставить ее на Земле

Катя Лель

Певица известна не только своим хитом «Мой мармеладный», но и страстью к паранормальным явлениям. По ее словам, она начала чувствовать внеземное присутствие с 16 лет — с тех пор, как увидела в родном доме загадочное свечение, после которого… лишилась трех зубов. Спустя время 47 — летняя звезда выяснила, что ее зубы были необходимы для создания двух «биороботов», которые выглядят в точности как она. С Катей постоянно происходят странные случаи, а в ее присутствии сбоит техника и ломаются различные приборы. «Это энергия высшей цивилизации. Они не где-то там. Они среди нас, всегда рядом со мной, чувствую энергетически. Тарелки вижу даже в центре Москвы», — объясняла происходящее артистка. Сама Лель ожидает массового появления инопланетных существ: «Совсем скоро мы о них узнаем. Официально говорят, что это произойдет в 2030 году, но я уверена, что раньше», — предполагает она и надеется, что с приходом внеземных особей человечество избавится от агрессии и жажды потребления.



Певица утверждает, что ее муж и дети тоже являются посвященными и встречались с НЛО

Если верить рассказам Кати, то у нее даже был шанс последовать за НЛО. Да-да, в одном из интервью певица утверждала, что ее чуть не забрали с собой более чем таинственные незнакомцы: «Мужчина, судя по приятному голосу, лет 30. И когда я уже его увидела, на нем была светло-коричневая куртка кожаная. Блондин с голубыми глазами яркой внешности. Он взял меня за руку и спокойно сказал: «Ну что, Катя, ты готова?» Мне нельзя было поднимать почему-то головы, я спросила, к чему готова. В ответ услышала: «Разве мы тебя недостаточно посвятили?» И тут я все поняла. Не плакала, просто умоляла его: «Я вас очень прошу, не забирайте меня, мне нужно еще много всего здесь сделать».

Анита Цой

Хотя сама певица не высказывалась напрямую о том, что верит в зеленых человечков, косвенные доказательства отрицать не стала. Поводом для того, чтобы изменить скепсис, стало общение с Катей Лель. Та рассказала, что получила от инопланетян дар лечить людей, который решила опробовать на себе Анита — у нее на тот момент была сломана нога. Каждый день певицы созванивались, и Катя занималась сеансом энергетического воздействия на больное место. «Я бы никогда не поверила в эту историю, если бы каждый день я не испытывала в месте перелома странные ощущения: то пощипывание, то покалывание, то жжение. Как будто плата сдвигается», — рассказывала Цой о своем восстановлении с помощью внеземных сил.



Анита Цой поверила в существование пришельцев благодаря инопланетному дару Кати Лель

Вера Сотникова

Актриса не только верит в существование инопланетного разума, но и убеждена, что пришельцы давно населяют нашу планету. Точнее, населяли — до того, как мир не объял коронавирус, который спугнул гостей из космоса и заставил поменять свои планы относительно Земли. «Не знаю, каким образом была сделана съемка с МКС. Но 18 мая 2020 года произошла массовая эвакуация инопланетян с нашей планеты», — делилась секретными знаниями с Андреем Малаховым Вера.


Вера Сотникова ранее заявляла, что случайно увидела НЛО во время отдыха на Сейшельских островах

Алексей Глызин

А вот Алексею Глызину лично посчастливилось видеть инопланетный корабль — во всяком случае, так он об этом рассказывает. «Я видел НЛО. Было это на Урале в 1990-е годы. Летающая тарелка состояла из двух полусфер, изнутри ее исходил свет. В диаметре она была метров пятьдесят, наверное. На какое-то время зависла в небе, а потом куда-то исчезла. Все это происходило перед рассветом. К слову, наблюдал это судно не один я, а все, кто тогда находился со мной рядом», — вспоминает 68 — летний музыкант о таинственном эпизоде во время гастролей.


Алексей Глызин один из немногих, кто смог детально описать, как выглядит космолет инопланетян


Согласно опросам, в существование разумных существ за пределами Земли верят 36% россиян

Марина Хлебникова

В отличие от своих коллег, певица не спешит рассказывать о встрече с инопланетянами, однако поступками красноречиво доказывает, что верит в их существование. Иначе зачем она застраховала себя от похищения внеземных существ, испугавшись, что они украдут ее с планеты Земля? Это не шутка: два года назад Хлебникова приобрела полис от нестандартных ситуаций (которая покрывает и похищение НЛО). Правда, остается загадкой, какую выгоду видит для себя певица — ведь если она все-таки окажется на другой планете, то вряд ли сможет получить там положенные выплаты.


Уфолог сообщил Марине Хлебниковой, что пришельцы неравнодушны к таким женщинам, как она

Шура

Эпатажный певец задумался о том, что соседи наблюдают за нами откуда-то сверху, когда однажды ночью в небе над ним пролетел загадочный светящийся шар. Вспыхнув, он пронесся мимо и растаял в облаках. «Сначала я подумал, что у меня что-то с глазами, — вспоминал 47 — летний Шура. — Я ведь только вернулся с гастролей и очень устал. Потом возникла мысль: может, метеорит падает. И только потом до меня дошло — НЛО. Раньше про инопланетян я слышал только по телевизору и не особо верил в их существование. Но когда воочию встретил тарелку, понял: они существуют».


Шура обсуждал с коллегами видения — знаменитости пришли к выводу, что их впечатления совпадают
« Чего боятся знаменитости
Кочевая жизнь Фёдора Дунаевского »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Отчего то вспомнилась реакция дантиста Шпака на вопрос Шурика-«А где царь?»(комедия Гайдая «Иван Васильевич...»
0
А польза есть ...?