Ирина Аллегрова рассказала о провокации Ларисы Рубальской

Лариса Рубальская опубликовала в соцсетях ролик, на котором зрители прогнали со сцены Ирину Аллегрову из-за того, что та отказалась исполнять песню «Угонщица». СМИ сразу начали писать, якобы слушатели сорвали концерт звезды в Рыбинске. Но, оказалось, поэтесса поделилась архивным роликом.



Ирина Аллегрова

Хоть и выяснилось, что Лариса Рубальская залила в Сеть старое видео, Ирина Аллегрова прокомментировала инцидент. 70-летняя певица не поняла, зачем поэтесса решила вспомнить прошлое.
«Я не отработала ни одного сольного концерта с самого начала пандемии, поэтому очень подивилась такой «новости». Якобы у меня сейчас концерт в Рыбинске, городе, где я выступала несколько лет назад. И я удивлена, конечно, что Лариса Рубальская выложила вырванный из контекста фрагмент в соцсеть — зачем? Тем более, она прекрасно знает, что концерт продолжился своим чередом и закончился тем, что зал, как всегда, аплодировал стоя», — заявила 70-летняя исполнительница.

Ирина Александровна отметила, что не собирается выяснять отношения с Рубальской, но мнение о ней изменила. «Я сама никогда не вступаю ни в какие разборки, и в свою очередь требую от других относиться ко мне соответственно. Я с уважением отношусь ко всем своим авторам, в том числе и к авторам «Угонщицы» — Ларисе Рубальской и к композитору Виктору Чайке. Однако, по моему мнению, творчество заканчивается там, где возникают вот такие «женские разборки» и начинаются «обидки». И уж тем более странно, когда личные чувства и отношения выливаются в соцсети. У меня, например, их вообще нет», — добавила Аллегрова.




Лариса Рубальская уже удалила ролик с певицей

76-летняя Лариса Алексеевна удалила скандальное видео, заявив, что его прислали подписчики, и она решила поделиться им без злого умысла.

Аллегрова в свою очередь заявила, что не сидит в соцсетях и не знает, кто что выкладывает. «Очень недолго заводила их из любопытства — посмотреть до чего дошел маразм у некоторых коллег, — отметила исполнительница. — Но потом я их закрыла и сегодня существуют только сообщества моих поклонников».
« Как сложились судьбы бывших солисток группы...
Яна Поплавская отметила 55-летие »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
вроде Аллегрова лет десять назад каталась по стране с прощальной гастролью, что? так и не простилась))) большая у нас страна…