Анастасия Мельникова сражается с серьезным недугом

Последние месяцы все обсуждают внешность Анастасии Мельниковой, которая заметно набрала вес. Ранее поклонники думали, что это случилось после коронавируса, но ситуация оказалась куда более серьезной.



Анастасия Мельникова

52-летняя звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» впервые сообщила о том, что сражается с серьезным недугом. Подробностей знаменитость не раскрыла, отметив лишь, что ситуация сложная. «Пятый год борюсь с тяжелой болезнью. Говорить в деталях не стану, с детства запомнила слова мамы: «Деньги, здоровье и личная жизнь — темы, которые не обсуждаются». Но я не собираюсь сдаваться», — заявила петербургская звезда.
Прокомментировала актриса и слухи о лишнем весе. По словам Мельниковой, ее форма действительно далека от идеала. «Да, возможно, мое нынешнее состояние — не лучший пример того, как должна выглядеть женщина после 50. Но, несмотря на обстоятельства, перед операцией я даже сделала маникюр. После того как отошла от наркоза, выглядела очень патриотично — белый гипс, синие пальцы, ярко красный лак. Что касается веса — иногда лучше полнота, чем морщины и дряблая кожа», — резюмирует Анастасия.



Анастасия Мельникова в июне посетила официальные мероприятия

Судя по всему, актрисе периодически требуется не только прием дорогостоящих препаратов, но и регулярные обследования. Одно из хирургических вмешательств чуть было не лишило ее возможности ходить. «После операции я какое-то время передвигалась на инвалидной коляске. Господи, сколько я всего успевала! Увидела у Андрея Федорцова ретро-альбомы и после операции решила сделать свой. Заполнила первые сто! Знаете, какая у меня была первая трагедия? Я научилась варить кофе сидя, но достать кофейную чашку с верхней не могла. Пришлось довольствоваться чайной», — сетует Мельникова.

Помогла пройти все испытания дочь Маша. Девушка уже сделала первые шаги на актерском поприще и сейчас готовится к новым проектам.



Несмотря на болезнь, Анастасия Мельникова продолжает работать
« 15 фактов о Кэмерон Диас
Как сложились судьбы бывших солисток группы... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.