Певица Светлана Ларионова впала в кому после отравления

Солистка популярной шансон-группы «Воровайки» Светлана Ларионова попала в больницу в середине апреля. Это случилось после корпоратива в Костроме. Сейчас врачи ведут борьбу за ее жизнь.



Светлана Ларионова

14 апреля популярная группа выступила на концерте в Костроме. После мероприятия певица отправилась на ужин в ресторан, а затем поехала домой в Москву. Но по пути ей резко стало плохо: рвота, высокая температура и судороги.

Как только группа добралась до столицы, то Светлану Ларионову тут же отправили в клинику, где врачи поставили диагноз «острая интоксикация». Лечение идет уже вторую неделю, но капельницы и уколы не помогают. Утром 29 апреля врачи приняли решение ввести солистку в медикаментозную кому. Это подтвердил и PR-менеджер коллектива Андрей Карпов.



Несколько дней назад Светлана с оптимизмом смотрела на происходящее



Светлана лежит в коме после тяжелого отравления

«Вследствие сильного обезвоживания солистка Светлана Ларионова попала в медикаментозную кому. В настоящее время печень не функционирует. Девушка с сегодняшнего утра в сознание не приходила. В палате Ларионовой дежурят врачи», — рассказывает Карпов.

Отметим, что в последний раз на своей официальной странице во «ВКонтакте» Светлана появлялась 25 апреля. О своем состоянии артистка рассказывать не стала, видимо, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимания.
Судя по сайту, «Воровайки» плотно работают с середины мая — у них запланировано больше 10 концертах в различных городах России. Пока что их не отменили.
« Знаменитые женщины, которые плевать хотели на...
Наши звёзды , которые на красных дорожках... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.