Александр Асташенок рассказал о потере ребёнка

В 2004 году Александр Асташенок женился на бывшем концертном директоре группы «Корни». Елена Венгржиновская старше артиста на 14 лет, однако разница в возрасте супругов не смущает.



Александр Асташенок

Влюбленные счастливы в браке. Вместе они воспитывают 17-летнюю дочь Викторию и мечтают вновь стать родителями. В шоу «Детектор» канала «Пятница!» Асташенок признался, что вместе с супругой планирует заняться вопросом усыновления. «Мы бы хотели подарить какому-нибудь ребенку из детского дома возможность выйти в жизнь», — заявил он.

Оказалось, что решиться на столь важный шаг супругов сподвигнула личная трагедия. «У нас была история с потерей ребенка. У Лены случился выкидыш на раннем сроке. Я не успел ничего понять. Она упала с лестницы в доме у папы», — откровенно рассказал 40-летний музыкант.




54-летняя Елена счастлива в браке и планирует вновь стать матерью

Напомним, что Александр Асташенок закрутил роман с Еленой Венгржиновской, когда та работала в группе «Корни». Поначалу артист не воспринимал концертного директора как объект романтического интереса, однако постепенно женщина стала раскрываться для него с новой стороны.

Блондинка принимала ухаживания молодого музыканта, но от серьезных намерений отговаривала. «Она говорила, что я совершаю большую глупость, что мне нужна свобода и концерты. А я на ответил: «Тебя никто не спрашивает, я хочу ребенка». После этого понял, что надо делать предложение», — ранее вспоминал артист.
« Чем занимаются братья и сёстры знаменитостей,...
Почему певица Мария Пахоменко не признавалась в... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.