Актрисы отечественных сериалов, которые сумели сколотить целое состояние

Съемки в отечественных сериалах и кинокартинах обеспечили безбедное существование многим актрисам Российской Федерации. Однако по-настоящему богатыми стали лишь некоторые из них.

Актрисы отечественных сериалов, которые сумели сколотить целое состояние

Одним сколотить состояние помогли цепкий ум, другим – удачное замужество, третьим же для того, чтобы стать успешными и богатыми, пришлось много работать.

Дарья Сагалова

Актрисы отечественных сериалов, которые сумели сколотить целое состояние

Дарья Сагалова.

В отличие от взбалмошной и, мягко говоря, не блещущей умом Светланы Букиной из горячо любимого многими нашими соотечественниками сериала «Счастливы вместе», сыгравшая ее роль актриса Дарья Сагалова в жизни совершенно другая: хорошее образование (актриса с красным дипломом окончила МГУ и МГИКИ) и эрудиция позволяют ей правильно использовать полученные гонорары и успешно выполнять поставленные цели. Так, например, актрисе удалось воплотить в жизнь давнюю мечту и открыть собственную танцевальную студию.

В личной жизни у Дарьи тоже все в порядке: вот уже 10 лет актриса счастлива в браке с Константином Масленниковым, которому она подарила троих детей – двух дочерей и сына.

Кристина Асмус

Актрисы отечественных сериалов, которые сумели сколотить целое состояние

Кристина Асмус.

Первой ступенькой к славе, а заодно и обеспеченной жизни, для Кристины Асмус стала роль Варвары Черноус в комедийном сериале «Интерны». Сегодня на счету актрисы не один десяток фильмов и проектов, в которых ей посчастливилось работать с настоящими звездами российского шоу-бизнеса.

Хорошие гонорары плюс брак со звездой Камеди Клаб Гариком Харламовым позволили Кристине стать далеко не бедным человеком. В настоящее время актриса одна воспитывает дочь. Но, несмотря на развод со знаменитым Бульдогом Харламовым, Кристина Асмус не испытывает недостатка в средствах, являясь на сегодняшний день одной из самых завидных невест страны.

Настасья Самбурская

Актрисы отечественных сериалов, которые сумели сколотить целое состояние

Настасья Самбурская.

Многие зрители помнят яркую и решительную Кристину Соколовскую из сериала «Универ», образ которой принес настоящую популярность молодой актрисе Настасье Самбурской. Красота и харизма девушки были замеченыне только зрителями, а и режиссерами, что благоприятным образом отразилось не только на творческой карьере, но и на ее материальном положении.

На сегодняшний день Настасья Самбурская считается одной из самых богатых представительниц российского шоу-бизнеса. Несмотря на это актриса продолжает сниматься в кино и участвовать в различных телепроектах. Также хороший доход Настасье приносят бьюти-блог в Инстаграм и работа в модельном бизнесе.

Анастасия Заворотнюк

Актрисы отечественных сериалов, которые сумели сколотить целое состояние

Анастасия Заворотнюк.

Блистательное сотрудничество с двумя звездами отечественного кинематографа Любовью Полищук и Сергеем Жигуновым принесли первой няне России Анастасии Заворотнюк не только большую популярность, но и хорошие деньги. После этого были другие, не менее яркие роли и проекты, в работе над которыми актриса продолжала удивлять зрителей невероятной харизмой и искренностью.

К сожалению, в 1918 году Анастасии пришлось оставить работу в шоу-бизнесе в связи с болезнью. В настоящее время актриса борется с тяжелейшим недугом, а ее родным остается молиться и надеяться на положительный исход этого сражения.

Светлана Ходченкова

Актрисы отечественных сериалов, которые сумели сколотить целое состояние

Светлана Ходченкова.

Светлана – одна из немногих актрис, фильмография которых включает в себя не только российские, а и зарубежные кинокартины. Более того, именно съемки в трех голливудских фильмах «Бессмертие», «Росомаха» и «Шпион, выйди вон» в большей степени обеспечили Ходченковой не только всеобщее признание, но и безбедную богатую жизнь. Хотя не стоит забывать и о таких успешных работах как отечественные сериалы «Домашний арест», «Казанова», «Василиса» и прочие.

В настоящее время, помимо работы в фильмах российского кинематографа, актриса не оказывается и от других предложений. Она успешно позирует для популярных журналов и даже снимается в клипах известных рок групп. Так, например, совсем недавно, вышел клип группы «Ленинград» с участием Светланы Ходченковой.

Нонна Гришаева

Актрисы отечественных сериалов, которые сумели сколотить целое состояние

Нонна Гришаева.

Нонну Гришаеву, пожалуй, можно больше назвать телеведущей, чем киноактрисой. Тем не менее, на ее счету огромное количество ролей в театральных постановках и съемки в нескольких десятках художественных фильмов. Все это в совокупности с участием в различных шоу программах приносит теледиве неплохой годовой доход в сумме около полутора миллиона долларов. Кстати, не стоит забывать о том, что в 2006 году Нонна Гришаева была удостоена звания народной артистки Российской Федерации.

После первого неудачного брака с актером и музыкантом Антоном Деровым, прекратившего свое существование практически сразу после рождения дочери Насти, Нонна познакомилась с бизнесменом, имя которого она по определенным причинам не желает обнародовать. Влюбленные прожили несколько лет вместе в полной гармонии, после чего в их отношения вмешалась подруга Гришаевой Маша.

Следует сказать, что разлучнице так и не удалось построить собственной счастье на несчастье лучшей подруги, которая, кстати, из-за этого предательства попала в больницу с нервным срывом. Сама Нонна тоже разорвала отношения с бывшим партнером, оставив себе подаренные им особняк на Николиной горе, машину и катер.

Последней и настоящей любовью актрисы стал актер Александр Нестеров. Последний избранник Гришаевой моложе ее на 12 лет, однако это не мешает ему быть отличным мужем для Нонны и любящим отцом для первой дочери Анастасии и рожденного в совместном браке сына Ильи.

В настоящее время супруги живут в большом загородном доме вместе с родителями Александра, мамой Нонны и прекрасно ладят между собой. Есть в доме животные – три собаки и две кошки, которых они подобрали на улице и осчастливили, подарив свою заботу и любовь.

Екатерина Вилкова

Актрисы отечественных сериалов, которые сумели сколотить целое состояние

Екатерина Вилкова.

Звездной работой этой актрисы стала роль управляющей Софии Яновны в фильме «Отель Элеон», который стал продолжением полюбившегося зрителям сериала «Кухня».

Помимо актерской карьеры, которая, кстати, развивается более чем успешно, Екатерина Вилкова имеет еще и собственный бизнес – ее рекламные проекты в сочетании с работой в кинематографе приносят актрисе солидный регулярный доход – примерно сто тысяч долларов каждый месяц.

Нет проблем и в личной жизни Екатерины – звезда счастлива в браке с Ильей Любимовым, с которым они вместе воспитывают двоих прекрасных детей.

Тина Канделаки

Актрисы отечественных сериалов, которые сумели сколотить целое состояние

Тина Канделаки.

Несмотря на то, что ролей в кинофильмах у этой актрисы не так уж и много по сравнению с другими представительницами этой профессии, невозможно, перечисляя самых богатых жриц Мельпомены, не упомянуть имя Тины Канделаки. На сегодняшний день эта актриса и ведущая считается самой богатой женщиной в своем кругу. И это неудивительно, ведь ее доход составляет в среднем около трех миллионов долларов в год.

Тина Канделаки дебютировала в качестве ведущей на канале СТС, после чего ей стали предлагать съемки в художественных фильмах и участие в различных телепроектах. Сегодня Тину Канделаки хорошо знают как бессменную ведущую шоу «Самый умный».

Оставить комментарий

Последние комментарии

Анусбек Оралов

Деньги деньгами, но они ещё и собой хороши, что очень приятно ..!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024