10 зарубежных и российских знаменитостей, глядя на которых сложно поверить, что они одногодки

Несмотря на то что число людей на планете уже близится к 8 миллиардам человек, все мы уникальны. Так что абсолютно нормально, что люди одного возраста выглядят по-разному.




Понятно, что на внешний вид человека оказывают влияние множество факторов: генетика, питание, образ жизни, климат, косметические процедуры и прочее. Однако бывают случаи, когда контраст уж очень очевиден, что невольно задаешься вопросом — действительно ли эти люди одногодки? Сравним десять иностранных и российских певцов-одногодок: кто же все-таки из них выглядит лучше для своего возраста?

Дженнифер Лопес / Татьяна Буланова (в этом году исполняется 53 года)



В сравнении с Булановой, Джей Ло выглядит немного моложе, хотя Татьяна также прекрасна

Джей Ло — американская певица и актриса. Стала известна в 1991 году благодаря телевизионному шоу «In Living Color», где она была в качестве участницы танцевальной группы «Fly Girl». После танцев Дженнифер решила строить карьеру актрисы, а спустя несколько лет решила показать свои певческие таланты, выпустив первый альбом. К слову, Лопес преуспела во всех своих творческих начинаниях, завоевав различные награды и любовь зрителей.

Татьяна Буланова — певица, заслуженная артистка РФ. В юные годы активно занималась художественной гимнастикой, однако вскоре переключилась на занятия музыкой. Зрители узнали Татьяну в 1991 году в музыкальном коллективе «Летний сад». Расцвет карьеры пришелся на 90-е, певица выпустила множество хитов. Но в нулевые популярность пошла на спад, хотя Буланова была замечена в кино и телесериалах.

Наталия Орейро / Елена Ваенга (в этом году исполняется 45 лет)



Моложе из этой пары-одногодок, пожалуй, выглядит, Наталия Орейро, хотя Елена Ваенга с годами только хорошеет

Наталия Орейро — уругвайская актриса и певица. Известность в нашей стране, да и во всем мире, Наталье принес сериал «Дикий ангел», вышедший на экраны в 1998 году. Тогда же вышел и ее дебютный музыкальный альбом. Кстати, певица любит Россию и ее культуру, так что недавно получила гражданство РФ.

Елена Ваенга — творческий псевдоним российской шансон-певицы. Первую известность Елена обрела осенью 2009 года после выхода хита «Курю», за который удостоилась своего первого «Золотого граммофона». На данный момент у певицы уже более 10 альбомов. Ваенгу также приглашают в жюри различных телешоу.

Джастин Тимберлейк / Дима Билан (в этом году исполняется 41 год)


Оба мужчины выглядят прекрасно, но Билана немного визуально омолодили и освежили белые локоны волос

Джастин Тимберлейк — популярный американский певец и актер. Еще двадцать лет назад певец начал развивать сольную карьеру, которая до сих пор складывается довольно успешно. Также ему удается проявить себя и в актерской сфере. Особенно удачными стали его роли в популярных фильмах «Время» и «Социальная сеть». Еще Тимберлейк запустил свою линию одежды, которая пользуется спросом.

Дима Билан — российский певец, дважды представивший нашу страну на «Евровидении», заняв в 2006 году второе место, а спустя два года — первое.Дебютный альбом певца из Карачаево-Черкессии вышел еще в 2003 году, завоевав миллионы поклонников. Также он является частым гостем в судейском составе главного вокального телешоу страны «Голос».

Бритни Спирс / Анастасия Макеева (в этом году исполняется 41 год)


К сожалению, Бритни Спирс после злоупотребления алкоголем заметно сдала, так что Анастасия Макеева выглядит явно посвежее

Бритни Спирс — американская поп-певица и актриса. Ее первый альбом 1999 года «...Baby One More Time» принес девушке поистине мировую славу и любовь. Миллионы девочек мечтали быть похожей на Бритни. Но после употребления запрещенных веществ и безмерного алкоголя девушка утратила былую славу, хотя многие поклонники все равно любят своего кумира.

Анастасия Макеева — российская актриса театра и кино, певица. Большинство людей знают Макееву в качестве актрисы, однако те, кто следит за ее творчеством, знают, что у нее прекрасный голос. Еще в 2004 году девушка окончила с отличием Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства (ГМУЭДИ) на отделении эстрадное пение.

Леди Гага / Глюкоза (в этом году исполняется 36 лет)


С годами Глюкоза все хорошеет и хорошеет, хотя Леди Гага тоже прекрасна

Эпатажная американская певица и актриса Леди Гага начинала свою карьеру в ночных клубах. А в 2008 году вышла в свет ее дебютная пластинка «The Fame». Сейчас она записала уже восемь сольных альбомов. Также певица обладает престижными наградами, в том числе и «Оскар» за лучшую песню к фильму «Звезда родилась», где ей выпала честь сыграть одну из главных героинь.

Российская певица и актриса Глюкоза обрела популярность благодаря необычной компьютерной обработки голоса и анимационных клипов. Первый ее альбом вышел в 2003 году, став поистине хитом продаж. Всего певица выпустила пока три альбома. Также ее можно увидеть в фильмах и телесериалах. Наиболее известный с ней фильм — «Бабушка легкого поведения», где ее напарником стал Александр Рева.

Шакира / Жасмин (в этом году исполняется 45 лет)


Обе певицы – красотки, но по общему впечатлению Шакира кажется немного моложе, возможно, из-за своей современной хореографии и постоянной активности

Шакира — эффектная колумбийская певица, выпустившая свой дебютный альбом еще в 1990 году, но всемирная слава к ней пришла только в 2001 году, когда был выпущен первый англоязычный альбом. Изюминкой Шакиры, помимо оригинального голоса, считаются ее зажигательные танцы. Певица обладает многочисленными престижными премиями и звездой на «Аллее славы».

Жасмин – творческий псевдоним российской певицы из Дагестана. Известность пришла к Жасмин еще в конце 90-х. За это время певица и заслуженная артистка РФ выпустила десять студийных альбомов с такими хитами, как: «Дольче Вита», «Головоломка» и прочие.

Фил Коллинз / Олег Газманов (в этом году исполняется 71 год)


В этой паре певцов поактивней и бодрее выглядит все же наш Олег Газманов, нежели Фил Коллинз

Фил Коллинз — английский рок/поп певец, барабанщик и автор песен. Певец стал знаменитым благодаря участию в рок-группе «Genesis», после чего построил серьезную сольную карьеру. На его счету множество престижных наград, в том числе и «Оскар». Кроме того, Коллинз — один из трех музыкантов за всю историю, чьи альбомы были проданы по всему миру тиражом более 100 миллионов экземпляров.

Российский певец Олег Газманов начинал музыкальную карьеру в группе «Атлантик», также был звукооператором коллектива «Синяя птица». В 1987 году вместе со своим старшим сыном спел песню про собаку «Люси», которая вмиг стала популярной. Но, пожалуй, его главным хитом является песня «Офицеры». Несмотря на солидный возраст, певец и сейчас выполняет на концертах акробатические трюки.

Кристина Агилера / Слава (в этом году исполняется 42 года)


И хотя Кристина Агилера заметно прибавила в весе, она ничуть не уступает нашей Славе

Американская певица Кристина Агилера выпустила в свет свою первую пластинку в 1999 году, которая стала лидером мировых чартов. Сейчас у певицы уже 8 альбомов, несколько «Грэмми» и почетная звезда на «Аллее славы» в Голливуде. В 2010 году у Кристины состоялся фееричный дебют в кино («Бурлеск»).

Слава — творческий псевдоним российской певицы. Девушка еще с юных лет любила петь: сначала пела после работы в караоке, а уже в 2004 году она вышла на профессиональную сцену с хитом «Попутчица». Сейчас у певицы 5 альбомов, а также около 10 ролей в кинофильмах. Особенно Славе удалась ключевая роль в телефильме «Параграф 78» (2006).

Мэрилин Мэнсон / Стас Михайлов (в этом году исполняется 53 года)


И пусть Стасу Михайлову густая борода добавляет немного возраста, все же он явно привлекательнее, чем его одногодка Мэрилин Мэнсон

Мэрилин Мэнсон — псевдоним эпатажного американского рок-певца, бессменного лидера одноименной рок-группы, созданной в 1989 году. Такое сценическое имя певца получилось из сложения известных личностей: красавицы-актрисы Мэрилин Монро и преступника Чарльза Мэнсона. Отличительной чертой концертов этой рок-группы является использование всего, что может усилить впечатление, иногда даже устрашить.

Стас Михайлов — российский певец, заслуженный артист РФ, многократный обладатель и лауреат многочисленных премий «Шансон года», «Золотой граммофон», «Песня года». Михайлов долго шел к своему успеху, который настал лишь в 2004 году после выхода альбома. Сейчас исполнитель хитов «Без тебя», «Там, где тебя нет», «Берега мечты» и прочих — любимец женщин и один из наиболее успешных исполнителей в коммерческом плане.

Кортни Лав / Наталья Ветлицкая (в этом году исполняется 58 лет)


Певицы заметно стали старше с годами, однако для своего возраста они выглядят неплохо. Стоит заметить, что розовые пряди волос заметно освежают Ветлицкую

Кортни Лав — американская рок-певица и актриса, с 1989 года вокалистка и гитаристка рок-группы «Hole». В 2004 году певица выпустила свой первый сольник «America’s Sweetheart», а через два года – книгу «Грязная блондинка: дневники Кортни Лав», которая является альбомом, состоящим из ее реальных дневников, коллажей и черновиков песен.

Наталья Ветлицкая — российская эстрадная певица. Начинала карьеру с танцовщицы в балете у примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой, затем выступала в группе «Мираж». Карьера как сольной певицы у Натальи началась в 90-х с песней «Посмотри в глаза». Под конец нулевых певица переехала за границу. Но пару лет назад заявила о том, что хочет вернуться на родную сцену, но ей помешала пандемия.
« Звёзды, которые выглядят круто под софитами, но...
Тайны брака Светланы Немоляевой и Александра... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • sai53
Ветлицкая певица? Ха-ха! Пандемия помешала? Ха-ха-ха!!!