Виктория Боня объявила о расставании с бойфрендом

Пять лет назад Виктория Боня рассталась с сыном миллиардера Александром Смерфитом, от которого растит дочь. С тех пор теледива хранила подробности личной жизни в секрете и лишь недавно призналась: она готовится к свадьбе.



Виктория Боня

В конце прошлого года Виктория Боня похвасталась кольцом с огромным бриллиантом. Оказалось, что теледива получила предложение руки и сердца от загадочного мужчины. Внешность и имя избранника она раскрывать не стала, зато призналась, что он иностранец.
В прошлом месяце Виктория все же решилась опубликовать снимок с женихом, правда, лица публика так и не увидела. Бойфренда звезда сфотографировала со спины.
«Наконец-то я нашла человека, который разделяет мои интересы. Мужчин много, но тех, кто смотрит с тобой в одну сторону, гораздо меньше», — хвасталась она.




Звезда так и не раскрыла личность жениха

Однако сказка, судя по всему, продолжалась недолго. Боня сообщила пользователям Сети: «Кстати, с сегодняшнего дня мое сердце свободно! Официально заявляю».

Фанаты расстроились и принялись утешать кумира в комментариях. «Скоро встретишь свою половинку! Будешь самой счастливой»; «Хорошо, что до брака все выяснила». Некоторые и вовсе мечтают вновь увидеть Викторию в объятиях бывшего: «А вы с Алексом помиритесь. Почему-то так хочется, чтобы вы вместе были».
К слову, о воссоединении с наследником ирландского миллиардера Боню просила ее подруга. Она заявила, что это была самая красивая пара в Монако. Кстати, именно там уже много лет проживает звезда реалити с дочерью.
« Звёздные дети, которые превзошли по...
Факты об известных людях, узнав которые вы... »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На кой чёрт нам эта Виктория Боня, кто такая, что с неё толку ..? Пусть хоть каждый день замуж выходит за миллиардера..!
0
WOW! Новость № 1! На… х… ра нам пандемия… спец.операция на Украине… Ведь Боня рассталась… Ну и хрен с ней… вернее без неё… Для чего тут всех профурсеток рекламировать?