Дети звёзд, которые похожи на своих родителей, как солнце на луну

Генетика — штука непредсказуемая. Например, сын «рыжего» из «Иванушек» — темноволосый хоккеист, а дочь утонченной Валерии — дерзкая бунтарка. С первого взгляда и не подумаешь, что эти люди — близкие родственники.
Мы узнали, как выглядят и чем занимаются дети отечественных звезд, которые внешне или по образу жизни не похожи на своих родителей.

Валерия и ее дочь Анна Шульгина




Анна не только внешне не похожа на свою звездную мать, у девушки совершенно другой характер. Она более резкая и дерзкая. Тем не менее Анна, как и мама, решила построить карьеру певицы. Шульгина записала несколько песен, в том числе и дуэты с Валерией.

Олег Газманов и его дочь Марианна Газманова




Марианна похожа на своего популярного отца лишь одним — тягой к творчеству. Еще в школе девушка изучала актерское мастерство, музыку, вокал и хореографию. Сейчас ей 18 лет, она сочиняет стихи и участвует в съемках в качестве модели.

Кети Топурия и ее дочь Оливия Гейхман




Оливия больше похожа на своего отца. Но для Кети и Оливии это мало что значит, мать и дочь живут душа в душу и наслаждаются друг другом, чем активно восхищаются подписчики Топурии в инстаграме.

Ольга Орлова и ее сын Артем Карманов


Экс-солистка группы «Блестящие» гордится своим сыном. Артем — очень самостоятельный молодой человек. Окончил школу с золотой медалью, а сейчас получает высшее образование, мечтает стать экономистом, как отец. На свою маму внешне он совсем не похож.

Любовь Толкалина и ее дочь Мария Кончаловская



В 2001 году у актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского родилась дочь. Внешне Мария не похожа ни на кого из родителей. Девушка не интересуется кино и актерским мастерством, зато любит и умеет рисовать. Наверняка этот талант передался Марии от ее знаменитого предка по отцовской линии — Василия Сурикова.

Кристина Орбакайте и ее дочь Клавдия Земцова



Клавдия — самый младший ребенок певицы. Девочка ни капли не напоминает маму и увлекается танцами. В возрасте 2 лет она даже приняла участие в съемках клипа Орбакайте.

Валерий Сюткин и его дочь Виола Сюткина



В 1996 году в семье Валерия Сюткина родилась девочка. Виола не унаследовала внешность отца и не собирается идти по его стопам, она увлекается театром.

Тина Канделаки и ее дети Мелания и Леонтий Кондрахины



Подписчики Тины Канделаки в социальных сетях единодушны: Мелания и Леонтий очень красивые, но с мамой не имеют абсолютно никакого внешнего сходства.

Лариса Гузеева и ее дочь Ольга Бухарова



В 2000 году в семье актрисы Ларисы Гузеевой и бизнесмена Игоря Бухарова родилась дочь Оля. Девочку воспитывала бабушка, так как родители много работали. Ольга обладает бунтарским нравом, любит экспериментировать с внешностью, выбрала для себя неформальный стиль в одежде и отказалась поступать в вуз после школы. Девушка увлекается танцами, в особенности ирландскими.

Андрей Григорьев-Апполонов и его сын Артемий Григорьев-Апполонов



Сын Андрея не унаследовал от отца рыжую шевелюру. Артемий, как и его брат Иван, занимается хоккеем и собирается добиться блестящих результатов на этом поприще.

Алсу и ее дочь Микелла Абрамова



В 2008 году у Алсу родилась вторая дочь — Микелла. Как и ее сестра, Микелла будто бы не имеет сходства с мамой. Но девочка увлекается музыкой, пением и танцами. Любит выходить в свет вместе с родителями.
« Как живёт Виктор Логинов после фильма...
Что заставило Романа Попова сбросить 40... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ольга Орлова и ее сын Артем Карманов — выглядят как ровесники… А Валерия что-то плоховато выглядит, или просто снимок неудачный ..!