Звёзды, в чьих жилах течёт гремучая смесь кровей разных народов

Глядя на наших звезд экрана, мы даже не представляем себе, что в жилах некоторых из них течет кровь разных народов мира. Наверное, именно благодаря этому они обладают весьма нестандартной внешностью, к которой просто невозможно остаться равнодушными.
Мы даже не знали, что, например, в родословной Филиппа Киркорова есть 5 национальностей, а у Анфисы Чеховой в роду практически нет русских.

1. Ирина Шейк




Ирина Шейк родилась в Челябинской области. Необычной внешностью ее наградили папа-татарин и русская мама. Сегодня Ирина значится в списках самых привлекательных моделей мира и является одной из икон стиля в индустрии моды.

2. Тамара Гвердцители




Тамара Гвердцители, оказывается, не чистокровная грузинка, как думали многие. В интервью певица рассказывала: «Выросла в интернациональной семье. Папа — грузин. Я такая же эмоциональная, как и он. А моя мама — еврейка».

3. Анфиса Чехова




В одном из интервью Анфиса говорила, что ее дедушка — адыгеец, бабушка — еврейка, также в их роду была и турчанка. «Русских, по-честному, у нас почти и не было», — подытожила телеведущая.

4. Сергей Жуков



У Сергея Жукова папа — русский, а мама — татарка. Сам певец родился в Ульяновской области. Как-то он говорил, что в Казани у него много родственников.

5. Тина Канделаки



Тина Канделаки появилась на свет в Тбилиси. В роду популярной телеведущей есть армяне и турки со стороны матери, грузины и греки — со стороны отца.

6. Алексей Чумаков



Папа Алексея Чумакова — болгарин из Габрова, а мама — армянка. Родители певца познакомились в узбекском Самарканде, там же родился и Алексей.

7. Валдис Пельш


Валдис Пельш родился в Риге в интернациональной семье. Его папа — латыш, а мама — русская с еврейскими корнями. Неоднократно в своих интервью артист заявлял, что больше чувствует себя латышом, чем русским.

8. Кристина Орбакайте

Певица говорила: «Мой дед (со стороны отца) — немецкий барон фон Орбах, а бабушка наполовину белоруска, наполовину полька». В другом интервью она признавалась, что является литовкой московского разлива, намекая на то, что ее папа — литовец, а мама — русская.

9. Дима Билан



Папа Мальчика из Нальчика, как некоторые называют Диму Билана, из Кабардино-Балкарии, а мама — татарка. «Так что я русский!» — заявляет певец. Ну а родился он в Карачаево-Черкесии, «в единственном роддоме на весь поселок».

10. Моргенштерн



Кумир молодежи Моргенштерн наполовину русский, наполовину башкир. Появился на свет певец в Уфе в семье предпринимателя и владелицы цветочного бизнеса. Его отец ушел из жизни, когда будущий рэпер был еще ребенком.

11. Агния Дитковските



Агния Дитковските родилась в семье литовского режиссера Олегаса Дитковскиса и русской актрисы Татьяны Лютаевой. До 15 лет она жила в Литве, позже вместе с родителями и младшим братом перебралась в Москву.

12. Иван Ургант



Родной город Ивана Урганта — Ленинград. Его дедушка был евреем, также в роду артиста есть русские и эстонцы. Родители Ивана Андрей Ургант и Валерия Киселева прожили вместе не так долго: они расстались спустя год после появления на свет первенца.

13. Алсу



Будущая певица родилась в Бугульме в семье предпринимателя и архитектора. Отец Алсу — башкир, а мама — татарка. В настоящий момент Алсу имеет российское гражданство и британское подданство.

14. Антон Комолов



Антон Комолов появился на свет в Москве. Его папа был инженером, а мама — филологом. В жилах телеведущего течет татарская и русская кровь. Как-то он признался, что очень любит приезжать в Казань.

15. Филипп Киркоров


В одном из интервью папа певца Бедрос Киркоров поведал: «В Филиппе смешано аж 5 кровей: армянская, еврейская, болгарская, русская и даже итальянская. Мама его, моя покойная супруга Виктория, была еврейкой».

16. Надежда Кадышева



Надежда Кадышева появилась на свет в маленькой деревушке под названием Горки. Семья ее была многодетной и самой простой: отец был работником железной дороги, а мама — домохозяйкой. В жилах певицы течет русская кровь и эрзянская (одно из ответвлений этнической группы, проживающей в основном в Мордовии).

17. Евгения Медведева



Знаменитая фигуристка родом из Москвы, родилась в обычной семье. Ее мама — бывшая фигуристка, папа — художник и предприниматель, а познакомились будущие супруги, когда вместе работали в «Союзмультфильме». Папа Евгении армянин, а мама — русская.
« Сергею Шакурову исполнилось 80
Звёзды, которые выбрали одинаковые наряды, но... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Пожалуй, самая удачная смесь из этих — Агния Дитковските… А отвратительнее набора, чем у Киркорова — больше нет ...!