Любовные неудачи Анны Седоковой

«Рыженькая» из «ВИА Гры» смогла реализоваться в сольном творчестве. Сексуальная и яркая, Анна Седокова не жаловалась на недостаток внимания со стороны мужчин. Сейчас артистка счастлива с Янисом Тиммой, но поклонники знают: ей многое пришлось пережить.


Анна Седокова

Благодаря целеустремленности Анна Седокова попала в «ВИА Гру», обойдя сотни кандидаток. Певица была в группе всего два года, но успела запомниться зрителям. Вернувшись на сцену в качестве сольной исполнительницы, артистка ничего не потеряла, наоборот, — ее популярность выросла во сто крат.
«Привыкаю», «Сердце в бинтах», «Пока, милый» — песни вокалистки становились хитами. Как бы Анну ни критиковали хейтеры, ее треки возглавляли чарты, а клипы крутились на центральных каналах.
Многие поклонники обсуждали не творчество певицы, а ее бурную личную жизнь. К сожалению, два брака звезды закончились разводами. Седокова все чаще становилась героиней светской хроники из-за реальных и приписываемых ей романов со спортсменами, музыкантами и бизнесменами.
16 декабря Анне Седоковой исполняется 39. Сегодня она — успешная артистка, заботливая мама и жена баскетболиста Яниса Тиммы. Но какие разочарования остались в прошлом певицы?

«Самая лучшая девочка»



Анна Седокова со второй попытки стала солисткой «ВИА Гры»

Будущая звезда появилась на свет в Киеве в семье учительницы. Родители развелись, когда Ане было шесть лет. Некоторое время она жила с папой, но в итоге переехала к матери в Воскресенку. Детство выдалось непростым: чтобы прокормить дочь и сына, Светлана Георгиевна Седокова днем преподавала, а вечером подрабатывала репетиторством.
Анна старалась порадовать маму успехами в школе, была отличницей, играла на фортепьяно и выступала в народном ансамбле. Однако ее отношения со сверстниками оставляли желать лучшего: девочка подверглась травле из-за внешности и образа жизни.
«В школе я была уродом, изгоем и самой непопулярной девочкой. Одной из тех, кто плачет в туалете, когда на дискотеке все танцуют парами, — признавалась певица. — Наверное, сказалась бедность, в которой мы жили, отсутствие шмоток, музыкальная школа и народный ансамбль вдобавок».Из-за сложной семейной ситуации уже в 15 лет школьница начала подрабатывать моделью, затем стала массовиком-затейником в клубе. Первым успехом Седокова считала получение должности ведущей программы O-TV Models. Позднее привлекательную девушку пригласили в передачу «Подъем» и радиошоу «Девичник». При этом артистка сумела поступить в Киевский университет культуры и окончить его с красным дипломом.
Впервые на кастинг в группу «ВИА Гра» Анна пришла в начале 2000-го. Тогда претендентке отказали из-за возраста: девушке было только 17 лет. Через два года, когда продюсеры решили превратить дуэт в трио, певице выпал второй шанс. Седокова стала ведущей вокалисткой, а ее творческий тандем с Верой Брежневой и Надеждой Грановской вознес коллектив на вершину славы.
«Золотой состав» «ВИА Гры» подарил слушателям композиции «Не оставляй меня любимый», «Притяженья больше нет», «Океан и три реки». Но уже в 2004-м Анна покинула группу и ушла в декрет. Впрочем, долго сидеть дома она не планировала и вскоре вернулась на сцену под псевдонимом Аннабель. «Перезапуск» карьеры был впечатляющим: Седокова презентовала клип «Мое сердце», получила должность ведущей «Новых песен о главном», снялась для Playboy.



Анна Седокова снимается в провокационных клипах

Девочка, которая когда-то страдала из-за комплексов, растворилась в далеком прошлом, и Анна стала кумиром для миллионов людей. Неудивительно, что ее неоднократно признавали самой сексуальной ведущей и певицей. Седокова даже выпустила книгу под названием «Искусство соблазнения».
Помимо доброжелателей, за жизнью звезды следили и хейтеры. Предметом дискуссий для них стали попытки Анны похудеть после родов путем нестандартных диет, а также споры об использовании ею фотошопа, чтобы скрыть целлюлит.

Кроме того, обольстительные образы Седоковой в клипах разделили ее поклонников на два лагеря: одни восторгались смелостью и сексуальностью певицы, другие осуждали многодетную маму за неподобающее поведение. Ответом последним стал ролик Анны «ЯЖЕМАТЬ».
Синглы, клипы, участие в популярных шоу — творческая жизнь артистки била ключом. То же можно сказать и о сердечных делах исполнительницы.

Сложности в браках


В первом браке Анна Седокова родила дочь Алину

Ради первого избранника Валентина Белькевича Анна ушла из «ВИА Гры». Летом 2004-го певица и футболист расписались, а в декабре у них родилась дочка Алина. Кто знает, может, мир не узнал бы сольного творчества Седоковой, если бы спортсмен остался ей верен. Но артистка узнала, что муж изменял ей с бывшей девушкой Лесей. В 2006-м супруги развелись, однако сохранили дружеские отношения ради ребенка.
В 2014-м Белькевич скончался в возрасте 41 года из-за тромбоэмболии — острой закупорки сосудов. «Это какой-то ужас. Я не верю. Он был гениальный спортсмен, стратег и хороший человек. Он любил свою дочь. Его любили и уважали миллионы. И особенно одна маленькая девочка», — писала Анна Седокова в микроблоге.

После развода звезда несколько лет не задумывалась о новой свадьбе. Ее мнение изменил бизнесмен Максим Чернявский: в 2011-м пара расписалась. История во многом повторилась: артистка родила супругу дочь Монику, а через два года влюбленные решили разойтись. Ходили слухи, что брак рухнул из-за чрезмерной ревности Максима, его желания жить и работать в США, а, возможно, и неверности.
«Причина нашего развода с мужем не связана ни с какой конкретной женщиной. Сейчас у нас хорошие отношения. Но причину озвучивать не буду. На самом деле между нами произошло что-то, чего мы сами еще не поняли. Мы еще очень молодые и вспыльчивые. Знаю точно — я уважаю этого человека, а он уважает меня», — поясняла Седокова.

Вторым мужем Анны Седоковой стал Максим Чернявский

Для артистки настали непростые времена. Анна сетовала, что супруг заблокировал ее кредитные карты, так что однажды она не смогла даже купить детям еды. Но финансовые трудности оказались лишь верхушкой айсберга, когда возник вопрос, с кем останется жить маленькая Моника. Поначалу Седокова говорила, что наладила отношения с бывшим мужем, и они по очереди проводят время с дочкой. Как гром среди ясного неба прозвучала в 2018 году новость о том, что Чернявский хочет лишить певицу родительских прав.

«Я ни разу не запрещала ему видеться с дочкой, брать ее. Максим и его бабушка увезли Монику в Америку и обратились в суд. Главным свидетелем против меня выступила его бабушка, с которой сейчас и живет дочка, — негодовала Анна. — Сказали, что я опасна для ребенка, могу увезти ее в Россию, и так как между нашей страной и Америкой не заключен пакт о Гаагской конвенции, есть риск для Моники как для гражданки Америки, что я ее не отдам. На меня обрушились система, самые дорогие адвокаты. Теперь я могу встречаться с ребенком, идти с ней в кино исключительно в присутствии надзирателя».

Максим Чернявский судился с Седоковой за опеку над Моникой

Анна Седокова не собиралась сдаваться и боролась за право опеки над дочкой. Она много работала, чтобы иметь средства для оплаты услуг дорогих адвокатов. В это время окружающие выдвигали разные версии, почему Максим решился на суды. Не нравились бизнесмену постоянные гастроли, надолго отрывающие певицу от ребенка, обилие вокруг нее кавалеров, или же жизнь Моники на две страны?

К счастью, экс-супруги пришли к мировому соглашению, и теперь Анна может прилетать к ней в любое время. Помехой стали лишь занятость и пандемия коронавируса, так что родственниц спасала видеосвязь.
«Мы стараемся, чтобы все было спокойно. Каждый из нас пережил слишком много боли, — откровенничала артистка о непростых отношениях с Чернявским. — Воспитывать ребенка на расстоянии невозможно. Надо просто с этим смириться. Ты зависишь от звонка, от Интернета, от того, есть ли Wi-Fi. Да и давайте скажем честно: ребенку не так интересно смотреть в телефон, говорить по телефону, что-то рассказывать. Это сложно, но мы стараемся: учим вместе уроки, читаем книги, общаемся».

Круговорот романов


У Анны Седоковой был бурный роман с Сергеем Гуманом

Ряды поклонников певицы росли день ото дня. Хотя после второго развода артистка дала «обет безбрачия», заявив, что в ближайшие полгода — никаких серьезных отношений, вскоре она похвасталась несколькими букетами от ухажера.

В июне 2014-го Анна призналась, что встречается с танцором из своего коллектива Сергеем Гуманом. Выяснилось, что мужчина недавно развелся с моделью Таней Рубан, и многие предположили: причиной расставания стала певица.
«Никто ничего не разрушал. Когда мы встретились, мы были два диких волчонка, больше не желающих любить и без способности верить. У каждого из нас есть прошлое, причинившее нам достаточно боли. И мое, и его сердце было в бинтах, но мы нашли друг друга и стали целительным лекарством, спасшим нас», — парировала Седокова.

Анна Седокова долго скрывала имя отца Гектора

Сергей познакомился с дочками певицы, снял для нее клип, сопровождал в путешествиях. Но в отношениях, полных страсти и романтики, через полтора года назрел кризис. «Главная причина нашего расставания — это расстояние. Вначале у нас были совместные проекты, он танцевал в моем балете, мы гастролировали. Но сейчас Сережа с головой ушел в режиссуру — снимает клипы артистам, ездит по миру. У меня — новая концертная программа, в которой нет мужской хореографии. Мы не видимся неделями», — признавалась Анна.
Через несколько месяцев певица и танцор воссоединились, однако весной 2016-го все же поставили точку в отношениях. Сердце Анны пустовало недолго: вскоре она сообщила о новом романе. Имя избранника, бизнесмена Артема Комарова, Седокова поначалу скрывала, боясь спугнуть свое счастье. Комаров сделал исполнительнице предложение, и в звездных кругах заговорили о скорой свадьбе.

Мечтам об идеальной семье не суждено было сбыться: в апреле 2017-го артистка подарила возлюбленному сына Гектора, но вскоре после рождения малыша пара рассталась. Выяснилось, что Артем заставлял певицу бросить карьеру, и ответом на ультиматум стало окончание отношений.

Страсти по спортсменам


Анне Седоковой приписывали роман с хоккеистом Андреем Мироновым

В 2018 году в окружении исполнительницы шептались о том, что ее бойфрендом стал 24-летний игрок «Динамо» Андрей Миронов. Масла в огонь добавил утвердительный ответ артистки на вопрос Регины Тодоренко: «Любишь ли ты хоккеиста?» Поклонники уже поздравляли кумира с новой любовью, как вдруг сам Миронов опроверг роман и заявил, что у него давно есть другая избранница.

Впрочем, вскоре почитатели таланта вокалистки убедились: к спортсменам она действительно неравнодушна. Сначала папарацци засняли певицу на летнем отдыхе с татуированным мужчиной, а в октябре 2019-го она сама опубликовала фотографию, на которой пользователи узнали 27-летнего баскетболиста Яниса Тимму. Анна сообщила, что безумно влюблена, но бывает ли счастье безоблачным?

Янис Тимма развелся, когда полюбил Анну

Янис официально развелся только в ноябре 2019-го, и этому событию предшествовал шквал обвинений от его супруги в адрес Анны Седоковой. Экс-жена баскетболиста назвала артистку разлучницей и заявила, что муж скрывал любовную связь с ней. «Только что узнала от своего мужа, что мы расстались полгода назад. Знаю только то, что полгода назад он стал мне изменять. Заботиться для него означает блокировать кредитные карточки матери своего сына, оставлять без денег, говорить, что нужно выметаться из квартиры с сыном и жить на улице», — возмущалась Сана.
Анна была категорически не согласна с мнением женщины, ведь близкие давно знали, что Янис находился на пороге развода и потому имел право строить личную жизнь. К тому же ребенка он никогда не бросал и всячески поддерживал.

Несмотря на потоки хейта из-за клейма разлучницы, Седокова сохранила отношения с баскетболистом и вышла за него замуж после романтичного предложения руки и сердца, сделанного в прошлом году во время отдыха на яхте. Янис легко поладил с детьми Ани и изменил жизнь певицы к лучшему. А вот у самого спортсмена дела после свадьбы шли не очень: недавно Тимма прекратил сотрудничество с казанским баскетбольным клубом «Уникс».
«В данный момент я и мой новый агент ведем переговоры с тремя клубами. Есть одна команда, в которой я хочу играть. Я точно знаю, где мое место, где я буду максимально полезен и мне точно не будет легко, но знаю — это моя команда. Жизнь одна. Я слишком много потерял за последний год, чтоб не ценить ее. Обещаю, что вам еще будет, что обсудить, будет, о чем написать и точно будет, что отмечать. Я вас не подведу. Иду к своей мечте. Возможно, путь длинный и непростой. Но никто и не говорил, что будет легко», — подчеркивал Янис Тимма.
« Как выглядят отцы голливудских звёзд
Почему 80-летний Александр Масляков боится... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.