Алексей Кортнев стал отцом в шестой раз

Алексей Кортнев и его супруга Амина снова стали родителями. Звездная пара не афишировала скорое прибавление в семье, поэтому для многих поклонников радостное событие оказалось сюрпризом.



Алексей Кортнев и Амина Зарипова

55-летний Алексей Кортнев и его супруга, 45-летняя Амина Зарипова вновь стали родителями. Информация об этом появилась в официальном Instagram группы «Несчастный случай». Артист и его возлюбленная выбрали для малышки необычное имя Агафья.
«Поздравляем Алексея и Амину с рождением дочки! Всей нашей дружной командой желаем здоровья малышке Агафье и счастливым родителям», — сообщили представители коллектива.
Для поклонников радостная новость стала сюрпризом. Дело в том, что Амина не афишировала интересное положение. Зарипова продолжала работать в качестве тренера по художественной гимнастике, а на снимках в ее Instagram трудно было разглядеть живот.

«Так держать! Больше хороших детишек от счастливых родителей»; «Какая прекрасная новость. Поздравляю вашу семью»; «Наконец-то у Алексея девочки пошли. Поздравляю», — делились мнениями подписчики коллектива.




Несмотря на насыщенный рабочий график, супруги стараются проводить максимум времени с детьми

Напомним, что Кортнев и Зарипова поженились в 2002 году. С тех пор в отношениях пары царит идиллия. Сначала у супругов родились два сына, а в 2011-м на свет появилась долгожданная дочка. Поклонники были уверены, что троих общих наследников влюбленным вполне достаточно, но звезды решили не останавливаться на достигнутом.
У Кортнева также есть два сына от предыдущих отношений. Артист старается уделять достаточно внимания каждому наследнику, а больше всего он ценит те дни, когда все дети собираются под одной крышей.
« Слухи о Марии Порошиной
Как изменились во время беременности лица... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.