Почему Том Круз не общается со своей дочерью Сури

Американский актёр как-то признался в одном из своих интервью в том, что решение Кэти Холмс о разводе стало для него неожиданностью. Он переживал расставание с супругой весьма болезненно, но смог избавиться от депрессии благодаря напряжённой работе и присущему ему чувству юмора.



Сейчас же Том Круз периодически подвергается нападкам в средствах массовой информации из-за того, что он после развода перестал видеться со своей единственной дочерью. Поначалу он опровергал сам факт отказа от общения с Сури, а теперь предпочитает хранить молчание на эту тему.

Папина дочка



Том Круз с дочерью.

Малышка Сури, появившаяся на свет в апреле 2006 года, с самого рождения практически ни в чём не знала отказа. Родители, Том Круз и Кэти Холмс, старались дать дочери всё самое лучшее и при этом нещадно баловали девочку. Она была вольна выбирать для себя наряды и обувь, диктовала свои условия в отношении еды и даже выбирала себе учителей.

Любой каприз Сури выполнялся почти молниеносно. Для неё заказывали специальную детскую обувь на каблуках, потому что кроха отказывалась надевать туфельки на плоской подошве, лучшие рестораны доставляли блюда к ужину, потому что Сури могла отказаться от той еды, которую ей предлагали родители.



Том Круз и Кэти Холмс с дочерью.

Во время прогулок и посещения общественных мест дочь знаменитостей запросто могла потребовать, чтобы её немедленно отвезли в более престижное место. В общем, капризам девочки не было конца. Впрочем, родители не видели в поведении дочери ничего шокирующего, они обожали Сури и были готовы радовать её ежесекундно.

Том Круз не раз брал дочь с собой на мероприятия, позировал с ней на руках и откровенно гордился своим отцовством. Однако после того, как его брак с Кэти Холмс был расторгнут, всё изменилось. Кажется, после 2013 года не появилось ни одной новой фотографии актёра с дочерью, но он отвергал все обвинения СМИ, заявляя, будто его общение с дочерью не прекращается, и они довольно часто созваниваются. И, кстати, он не забывает ежегодно посылать дорогие подарки ко дню рождения Сури. Однако лично с ней он на самом деле не встречается вот уже много лет.

Непримиримые противоречия


Кэти Холмс с дочерью.

Для того, чтобы понять, почему актёр прекратил общение со своей дочерью, стоит вспомнить вообще о причинах развода Кэти Холмс и Тома Круза. Всё дело в том, что актёр на протяжении многих лет является одним из самых активных и влиятельных членов Церкви сайентологии. Он почти фанатично следует всем правилам, предписываемым этой религиозной организацией, и уверен, что благодаря этому достиг вершин мировой славы.


Сури Круз.

Кэти Холмс изначально разделяла убеждения супруга, тогда его почти фанатичная преданность сайентологии её совсем не пугала. Инсайдеры утверждали, будто Том Круз, в соответствии с правилами церкви, во время появления на свет Сури запрещал Кэти кричать, она должна была терпеть боль молча. Актёр даже хотел отдать дочь в школу при Церкви сайентологии, однако Кэти была категорически против и ослушалась своего властного супруга, определив впоследствии Сури в католическое учебное заведение. Со временем актриса настолько устала от религиозности Круза, что решилась на развод. Потом она заявила, что только после расторжения брака, наконец, почувствовала себя свободной. Кстати, с сайентологией она тоже порвала, окончательно и бесповоротно.


Сури Круз.

После развода Том Круз перестал общаться не только с женой, но и с дочерью. Правда, однажды Сури всё же приезжала в лондонскую резиденцию отца вместе со своей няней. Кэти Холмс не допускала даже мысли о встрече со своим бывшим мужем, но дочери позволила увидеться с папой. Впрочем, запретить она этого не могла, так как по решению суда Том Круз имеет право ежемесячно в течение 10 дней проводить время с Сури. С той единственной встречи, состоявшейся после развода родителей, дочь отца не видела.


Сури Круз.

Всё дело в том, что он готов общаться с дочерью, но лишь в том случае, если девочка примет его веру и станет посещать Церковь сайентологии. Согласно одному из правил, Том Круз, как истинный сайентолог, должен «безжалостно проститься с «предателями» церкви, даже если они являются для него родными людьми. Сури для него не только дочь, но и представитель другой веры, поэтому общение с ней для него сродни отказу от своих убеждений. Кстати, со своими приёмными детьми, которых он усыновил в браке с Николь Кидман, Том Круз общается, так как они тоже являются приверженцами сайентологии.

Актёр всё же надеется, что повзрослев, дочь примет «правильное учение», и тогда он сможет общаться с ней беспрепятственно. Но сама Сури пролила столько слёз от того, что не могла видеть отца хотя бы в собственный день рождения, что она может и не простить ему своих детских обид.
« Почему Лариса Черникова уехала за границу, и...
Актёры и актрисы, слава которых потускнела, а... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.