Телеведущий Андрей Норкин женился спустя год после смерти супруги

Несколько минут назад стало известно о том, что ведущий политических ток-шоу женился во второй раз. Об этом сообщил сам Андрей Норкин, опубликовав фото с невестой. Подробности пока не разглашаются.


Андрей Норкин и его новая супруга

Обладатель премии «ТЭФИ» опубликовал кадры из московского загса, где он позирует перед камерой вместе с невестой. Пара оделась подобающе торжеству: на Норкине элегантный черный костюм, белая рубашка и галстук-бабочка, а его избранница выбрала закрытое платье цвета беж и блестящие туфли-лодочки.
Новобрачные обменялись кольцами, а затем поцеловались в знак создания нового союза. В социальных сетях пишут слова поздравления и говорят о том, что Норкин выглядит счастливым. «От всей души поздравляю. Мир вашему дому», «Поздравляем, желаем счастья!», «Ой, что это?» — пишут комментаторы. От многих не ускользнул тот факт, что 53-летний телеведущий женился через год после смерти супруги.


Андрей Норкин



Телеведущий Андрей Норкин поделился радостным событием с поклонниками

Отметим, что с супругой Юлией Андрей Владимирович состоял в браке почти 30 лет. Друзья и коллеги говорили о том, что они стали родными друг для друга людьми. Вместе работали, добивались успехов, но в какой-то момент супруга стала больше заниматься домом, а муж пошел вверх по карьерной лестнице.
Напомним, Юлия Норкина умерла 4 июня 2020 года. Супруг сам сообщил о трагедии день спустя. «Юльчонка больше нет. Здесь, в этом мире, в котором она спасала не только ежиков, но в основном людей. Если вы хотите и можете попрощаться с ней, приезжайте на Новодеревенское кладбище в Пушкино», — такой пост оставил телеведущий.

К слову, многие обвиняли телеведущего в романе на стороне. Якобы узнав об этом, сердце женщины не выдержало. Но Норкин отмел эти слухи: «Очень коротко: пусть докажут измену! Согласны? Или я должен оправдываться?»

Супруги были вместе и дома, и на работе
« Как выглядят братья и сёстры отечественных...
Чего зрители не знают об актрисе Марине Зудиной »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.