За что Лариса Гузеева недолюбливает Елену Яковлеву

Конфликты в артистической среде давно не являются редкостью. Коллеги по цеху ссорятся из-за неосторожно оброненного слова и даже из-за косого взгляда, иногда представительницы прекрасного пола не могут поделить одного мужчину или наоборот, актёры соперничают за внимание одной женщины.



Иногда творческие люди даже не могут объяснить причины своей взаимной неприязни. Вот и Лариса Гузеева открыто недолюбливает свою коллегу Елену Яковлеву, а началась эта история ещё 30 лет назад.

Вспыльчивая звезда



Лариса Гузеева.

Лариса Гузеева никогда не отличалась особой покладистостью. Она часто ссорится с другими знаменитостями и открыто высказывает своё, далеко не всегда положительное, мнение о них. К примеру, Гарику Харламову досталось за ролик, выложенный в социальных сетях, в котором был использован небольшой отрывок из передачи «Давай поженимся». Естественно, главной героиней фрагмента была ведущая программы Лариса Гузеева.



Василиса Володина и Лариса Гузеева в студии программы «Давай поженимся».

Василиса Володина, решившая во время пандемии коронавируса поберечь своё здоровье, перестала на время сниматься в программе «Давай поженимся», чем тоже вызвала недовольство ведущей, не отказавшейся от работы. Нелицеприятно высказывалась Лариса Гузеева в адрес актёра Алексея Панина, уверяя одного из его поклонника в том, что с Паниным отказались сотрудничать все театры, да и вообще он «нерукопожатный».

Актриса и телеведущая вообще никогда особо не стесняется в выражениях, высказывается ли она в адрес своих сограждан, не соблюдающих карантин, или же общаясь с героями программы «Давай поженимся», которые чем-то не понравились ей или допустили бестактное, по её мнению, поведение.


Лариса Гузеева.

Стоит отметить, что с коллегой по актёрскому цеху Еленой Яковлевой Лариса Гузеева практически не пересекается. У них нет совместных работ в кино, да и мужчин делить им вроде бы не приходилось, тем более, что обе состоят в браке и вполне счастливы.

Как оказалось, неприязнь Ларисы Гузеевой к коллеге уходит корнями далеко в прошлое, ещё в 1980-е годы.

Причины неприязни


Елена Яковлева в фильме «Интердевочка».

В конце 1980-х Елена Яковлева сыграла одну из самых ярких своих ролей – медсестру Таню Зайцеву в фильме Петра Тодоровского «Интердевочка». Но изначально режиссёр собирался снимать в этом образе Татьяну Догилеву, под которую и писали, в общем-то, сценарий картины. Когда же начались пробы, Пётр Тодоровский не увидел в актрисе героиню своего фильма. Не подошла ему и Наталья Андрейченко. Тодоровский даже хотел пригласить на эту роль польскую актрису Катажину Фигура, но она сразу отказалась.

Пробовалась на роль интердевочки и Лариса Гузеева, правда, Пётр Тодоровский, зная о том, что актрису нельзя назвать покладистой и спокойно, от идеи снимать её отказался сам, опасаясь слишком уж бурных конфликтов на площадке. В результате была утверждена Елена Яковлева.


Елена Яковлева.

Кажется, с тех самых пор Лариса Гузеева и стала откровенно недолюбливать свою коллегу. Чуть позже ситуация ещё больше усугубилась, когда Елена Яковлева стала сниматься в главной роли в сериале «Каменская». Дело в том, что коллегой по площадке актрисы стал Дмитрий Нагиев.


Елена Яковлева и Дмитрий Нагиев в сериале «Каменская».

Откуда появились слухи о романе между Нагиевым и Яковлевой, узнать не удалось. Они, в общем-то, никаких поводов к этому не давали, более того, у каждого из них была своя семья, а отношения между ними складывались довольно непросто. Поначалу они даже слегка конфликтовали и не упускали возможности подшутить друг над другом.


Елена Яковлева.

Но Лариса Гузеева почему-то слухам поверила сразу и навсегда, и в ней заговорила обычная ревность, ведь у неё самой когда-то был роман с Нагиевым. Никакие объяснения её не интересовали, а неприязнь к Елене Яковлевой разгорелась с новой силой. С тех самых пор она не упускает случая уколоть Елену Яковлеву и довольно болезненно реагирует на любые упоминания о «сопернице».
« Знаменитости, чьи образы в начале карьеры и...
Олег Меньшиков сложил с себя полномочия... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Елена Яковлева,, любимая актриса для нас, для русского человека!!! Ох, уж эта Гузеева,, то что она нашла свою нишу в передаче давай поженимся!!! И каково ее поведение,, так она утверждается,, а в принципе глубоко несчастный человек!!! Елена Яковлева это талант ,, это личность и не думаю, что умной, сильной и талантливой актрисе,, такое внимание ,, слишком большая честь,, обращать и тратить усилия!
+3
Гузеева скандалит, чтобы про неё не дай бог никто не забыл...)))
+2
А кто такая Гузеева? ,, Звезда,, одной роли в фильме ,, Жестокий романс,, вспомните, где она еще снималась? Вот лично я не помню, но зато помню, что она себя ведет как хабалка и скандалистка на программе ,, Давай поженимся,, Дама очень неадекватная, а вот Яковлева настоящаяя актриса и очень много снимается и режиссеры с ней работают в отличии от Гузеевой, поэтому какая там Гузеева актриса? Правильно никакая, и звать никак, и какие тут могут быть обиды, околокиношная дама
+3
С жиру бесятся, не уверенные в себе люди