Сергей Безруков станет отцом в пятый раз

Сергей Безруков сейчас находится в Сочи, где работает над новыми кинопроектом. В перерывах между съемками он показал супругу Анну Матисон, которая находится в интересном положении.


Сергей Безруков

«Привет из Сочи, дорогие мои, хорошие! Сегодня день режиссера, и мы работаем! Снимаем кино», — написал актер. Пост 47-летний артист сопроводил фотографией с женой Анной Матисон. Сергей обнимает любимую за округлившуюся талию так, что не остается сомнений: пара ждет пополнения в семействе.
В комментариях тут же принялись поздравлять звезду «Бригады» с беременностью супруги. «Как я рада за вас, поправляете демографическую ситуацию в стране», «Сергей, еще ребенок? Когда вы успеваете?», «Красивая вы пара, счастья!» — пишут в социальных сетях.
К слову, у Безрукова и его жены уже есть двое детей. В 2016 году у них родилась дочь Мария, а в 2018 году — сын Степан.



Сергей Безруков в пятый раз станет отцом

Отметим, что у Сергея, кроме детей от Матисон, есть и внебрачные сын и дочь, которые родились от отношений с актрисой Кристиной Смирновой. Отец признает наследников, периодически видится с ними и помогает финансово.

Примечательно, что старшие дети актера родились еще в тот момент, когда он состоял в браке с Ириной Безруковой. Кстати, в этом браке у супругов не получилось зачать общего ребенка.



Сергей и Анна счастливы уже несколько лет
« Почему пропал со сцены Николай Гнатюк
Как выглядели актёры до того, как обзавелись... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да,, как то и я к нему отношусь скептически!!! После просмотра в фильме Есенин,, вот не нравиться мне его талант, слащавый какой то!!! Да родители создавали киноиндустрию и взращивали своих деток,, почти все актеры ,, за исключением,, читаешь,, династия, династия!!! Так цепляются за актерские привелегии!!! Талантов почти и не осталось!!! такими династиями вытеснят,, слово талант и искра Божья!!! Отшлифованные детки!!!
0
С Ириной он был холеным и ухоженным. Она была его тенью и тылом. Они выглядели блестяще оба. А с новой женой он уставший, неухоженный и потрепанный. И взгляд потухший, вымученный. Куража нет. С разными женами мужчины по разному выглядят. Все счастье налицо.
0
ужас сколько еще наплодил холуев
Комментарий удалён за нарушение