Ксения Бородина подала на развод

О расставании пары слухи ходят уже несколько недель. Они отдыхали отдельно, не выходили вместе в свет и хранили упорное молчание о личной жизни. Теперь же стало известно, что Ксения решила подать на развод.



Курбан Омаров и Ксения Бородина

Про расставание пары стало известно сегодня. Телеведущая подала документы на расторжение брака с супругом, бизнесменом Курбаном Омаровым.
Пока оба главных героя этой истории молчат. Ксения публикует ролики и фото с работы, а Курбан весело провел время с дочерью.
Последнее время 40-летнего бизнесмена все чаще стали замечать в компании других девушек. При этом он отрицал с ними связь. Позже появилась информация, что он съехал из их дома и поселился в одном из жилых комплексов в центре Москвы. Якобы в семье назрел кризис, и супруги решили отдохнуть друг от друга.




Курбан и Ксения считались красивой парой

Интересно, что недавно Курбан один отправился отдыхать на Кипр. Оттуда он публиковал гневные комментарии в адрес хейтеров, а также людей, которые рассказывают о его финансовых проблемах. Ксения же в это время одна занималась праздником в честь дня рождения Маруси. И Омаров впервые не поздравил падчерицу лично.
К слову, Ксения и Курбан расписались в 2015 году. Вскоре у них родилась общая дочь Теона, сегодня девочке уже пять лет.

Пока нет точных данных, как договорятся о разделе имущества знаменитости. По слухам, у них есть брачный контракт, поэтому делить ничего не придется. Если же нет, то все имущество, заработанное во время брака, Ксения и Курбан разделят пополам.
« Наши звёзды, которые не боятся менять...
У певицы МакSим поражено более 75% лёгких »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.