Агния Дитковските тайно вышла замуж

Агния Дитковските не стала устраивать пышную свадьбу. Как выяснили журналисты, актриса и ее избранник тихо расписались, после чего организовали скромный ужин.


Агния Дитковските

Об отношениях Агнии Дитковските и совладельца ресторанной сети Lucky Group Богдана Панченко стало известно в феврале этого года. Как выяснили журналисты, на тот момент влюбленные встречались уже несколько месяцев, но скрывали свой роман.
После появления информации в прессе Агния и Богдан не стали более открытыми. Именно поэтому об их свадьбе никто даже не догадывался. Как сообщили представители СМИ, влюбленные поженились еще несколько дней назад. После росписи в одном из московских загсов они отправились в ресторан в компании близких родственников. Там Дитковските и Панченко отметили рождение своей семьи.

Напомним, что ранее актриса состояла в браке с Алексеем Чадовым. Влюбленные были вместе около девяти лет, периодически расставаясь и возобновляя отношения. В итоге в мае 2015 года они сообщили об окончательном разрыве и официальном разводе. При этом экс-супруги договорились о совместной опеке над маленьким сыном.




Чадов и Дитковските считались одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса

В 2017-м актриса стала мамой во второй раз. Имя отца ребенка она скрывает до сих пор. Новости о своей свадьбе звезда также предпочитает не комментировать, считая, что личная жизнь должна оставаться тайной.
« Актёры небольшого роста, которые достигли высот...
Певицу МакSим ввели в искусственную кому »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.