Вячеслав Жеребкин рассказал о своей первой любви

Впервые Вячеслав Жеребкин влюбился в третьем классе. Будущий артист был без ума от девочки по имени Света. Как признался певец, он тогда даже думал, что в будущем одноклассница станет его женой.


Вячеслав Жеребкин

Только вот жизнь первой возлюбленной Вячеслава Жеребкина сложилась печально… Много лет назад одноклассница певца трагически скончалась. «Свету обожали все в классе. Красавица! Но она больше прикалывалась надо мной, а я очень страдал, хотя иногда она разрешала проводить до дома. И тогда я был счастлив. Стоял перед ее окном, на снегу выводил ее имя… Был уверен, что она станет моей женой. Но совсем юной Света погибла под колесами автомобиля. Даже не увидев меня на сцене…» — признался музыкант.
52-летний артист отметил, что когда началась его гастрольная деятельность, то про отношения на какое-то время пришлось забыть. «Сейчас, к счастью, время на личную жизнь остается — не как раньше, в 90-х, когда не то что любить, пообедать было некогда», — подчеркнул участник группы «На-На».



Артист на сцене с 1992 года

Напомним, первый раз Жеребкин женился сразу после армии. От этого союза у исполнителя есть двое детей. Второй супругой музыканта стала женщина по имени Татьяна. С ней артист воспитывает троих наследников.

«По жизни я парень скромный. Знаете, через что пришлось переступать, когда, придя в «На-На», нам сказали, что надо надевать обтягивающие костюмы? Мне каждый раз было очень стыдно! Я стеснялся, но старался виду не подать. Честно скажу: красавцем я себя никогда не считал. Да и не в этом счастье. А в детях — нашем продолжении. В феврале 2019-го Танюшка родила нашего третьего сорванца. Думаете, пора остановиться? Не уверен в этом», — заключил многодетный отец.
« 57 лет безусловного счастья гения-фантаста Рэя...
Чем занимаются приёмные дети голливудских... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.