Александр Маршал прокомментировал слухи об инсульте

Александр Маршал вышел на связь с поклонниками после тревожных сообщений о его проблемах со здоровьем. Сейчас артист уже вернулся к работе.


Александр Маршал

Четвертого марта сразу несколько СМИ сообщили об экстренной госпитализации Александра Маршала. Близкие звезды не комментировали ситуацию, да и он сам долго не выходил на связь. Теперь же артист пообщался с журналистами, опровергнув серьезные проблемы со здоровьем.
«Ничего страшного со мной не произошло. Никакого инсульта не было, просто поднялось давление. Кто-то увидел, что я заезжал в больницу и началось», — подчеркнул 63-летний музыкант.

Артист признался, что давно не обращает внимания на слухи о себе. Более того, он старается не читать и тревожную информацию о коллегах. «Все нормально у меня. Я иногда вообще читаю про своих друзей, что они умерли. Про живых людей! Я честно говоря, не читаю все это, но если вижу в соцсетях гадости, сразу блокирую», — подчеркнул Александр.


Работа всегда была для музыкантом лучшим лекарством от любых болезней

Сейчас Маршал вовсю работает над новыми композициями. Так, он записал песню «А дома зацвела сирень» на стихи Михаила Гуцериева. Данный хит имеет для музыканта особенное значение, ведь его родственники принимали непосредственное участие в Великой Отечественной войне.
Артист признался, что 9 мая — святой для него праздник. В этот день он всегда вспоминает деда и чтит память других ветеранов.
« О каких ошибках молодости сожалеет Игорь Корнелюк
Фото российских телеведущих, когда они только... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.