Секреты счастливых браков российских звёзд

Bот это да! Популярные артистки раскрыли нюансы своей личной жизни. Они рассказали о том, что для них является главным в отношениях.


Ляйсан Утяшева

Титулованная спортсменка счастлива с комиком Павлом Волей. Ляйсан считает очень важным готовить завтрак своему супругу. По мнению Утяшевой, приготовление пищи для женщины – это один из основных способов выразить свои чувства. «Мне приятно. Я с утра в красивом белье говорю ему: «Доброе утро». Он меня вдохновляет вот так. Можно без белья», — призналась гимнастка.



Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Юлия Ковальчук

Экс-солистка группы «Блестящие», напротив, не поддерживает идею семейных завтраков. Ее муж, певец Алексей Чумаков, с утра предпочитает одиночество и полную тишину. А Ковальчук, зная его особенность, старается не беспокоить любимого в начале дня.



Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Алла Пугачева

Особенности своих отношений с мужем прокомментировала и Примадонна российской эстрады. Аллу Борисовну с Максимом Галкиным не смущает большая разница в возрасте. Артистка подчеркнула, что для нее в семье самым главным является дружба и партнерство. «Секс – это, конечно, хорошо. Но это не главное», — уточнила Пугачева.


Алла Пугачева и Максим Галкин

Юлия Савичева

Финалистка «Фабрики звезд – 2» познакомилась со своим будущим мужем, когда ей было всего 16 лет. Ее супруг Александр, как и сама Савичева, творческий человек. Юлия подчеркивает, что их отношения строятся на иронии и юморе. Они дают друг другу забавные прозвища, а артистка и вовсе называет любимого по фамилии.


Юлия Савичева с мужем Александром Аршиновым

Ханна

Жена гендиректора Black Star Пашу призналась, что сохранить страсть в браке непросто. Для этого необходимо желание обоих партнеров. Исполнительница хита «Французский поцелуй» заявила, что привыкла быть с мужем максимально честной и откровенной, поэтому все проблемы и недопонимания они обсуждают вместе. «Когда вы оба понимаете, что отношения – это работа, они становятся прекрасными», — объяснила поп-дива.


Ханна и Пашу
Юлия Ковальчук недавно стала героиней пикантной фотосессии. Исполнительница позировала в сексуальных стрингах.
Савичева показала повзрослевшую дочь. Маленькая Аня, как и мама, хочет стать артисткой.
Ханна и Пашу запечатлелись на дне рождении певицы. Члены звездного семейства не скрывали своих чувств и страстно целовались в кадре.
« Ирине Купченко исполнилось 73
Сергей Сафронов впервые рассказал о смертельной... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.