Российские звёзды, уехавшие в другие страны

Bот это да! Добившись успеха в российском шоу-бизнесе, эти певицы решили начать новую жизнь. Они получили возможность наслаждаться шумом океана круглый год.


Кристина Орбакайте

После свадьбы с бизнесменом Михаилом Земцовым артистка долгое время жила на две страны. Ее дочь Клавдия появилась на свет в клинике США. Девочка имеет двойное гражданство и учится в американской школе. Певица окончательно перебралась в Штаты в 2018 году. Выходные звездная семья проводит в просторном доме в Майами. Исполнительница хита «Пьяная вишня» иногда приезжает на родину. Звезда дает концерты, играет в спектаклях и гостит в особняке своей знаменитой мамы Аллы Пугачевой.



Саша Зверева

Бывшая солистка группы «Демо» всю жизнь грезила американской мечтой, но осуществила ее в 2015 году. Артистка решилась на переезд во время третьей беременности. Отец ребенка, диджей Дмитрий Алмазов, не захотел менять привычную жизнь и предпочел остаться в России. Чтобы содержать себя и троих детей, певица занялась пошивом одежды для беременных. Параллельно девушка начала вести блог с советами для молодых мам. Спустя три года звезда обрела личное счастье. Зверева познакомилась с американским юристом Дэном Уолбартом. В феврале 2020 года возлюбленные сыграли свадьбу, а уже через несколько месяцев на свет появился их общий сын Себастьян. Сейчас семья обосновалась в шикарном особняке в Лос-Анджелесе.



Виктория Боня

Телеведущая приехала в Монако в 2012 году. Звезду привела сюда любовь. На одной из светских вечеринок Боня познакомилась с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом. Спустя два года у влюбленных родилась дочь Анджелина. Новоиспеченная семья перебралась жить на Лазурный Берег, поближе к свекрови. Через пять лет Виктория и Алекс расстались. После разрыва телеведущая пыталась начать новую жизнь в Лондоне, но вскоре поняла, что хочет вернуться. В 2020-м Виктория с дочерью арендовали уютный особняк с живописным природным видом на побережье. Звезда «Дома-2» ведет женские курсы гимнастики для лица, а свободное время проводит на пляже.


Евгения Брик

Актриса с мужем Валерием Тодоровским переехали в Лос-Анджелес 12 лет назад. Беременной Евгении настолько понравился местный климат, что она решила рожать дочь в США. Постепенно звездная семья обосновалась в Америке. Звезда сериала «Оттепель» долго не могла привыкнуть к новому менталитету, ее смущало, что в отличие от россиян американцы скрывают свои истинные эмоции и выглядят слишком доброжелательными. У Евгении возникли трудности с актерской профессией в Америке, поэтому она решила взять паузу, посвятив себя материнству. Брик часто прилетает на съемки в российских проектах.


Наталья Ветлицкая

Певица перебралась в Испанию после рождения дочери Ульяны. Исполнительница хита «Плейбой» решила, что девочке лучше расти в теплом климате. В 2004 году артистка приобрела поместье в городе Дения. Спустя четыре года звезда окончательно обосновалась на новом месте. Наталья оставила сольную карьеру и стала агентом по недвижимости. В свободное время Ветлицкая увлекается живописью. Певица надеялась сделать большой гастрольный тур по России осенью 2020 года, однако пандемия ей помешала. Дочь артистки училась в испанской школе. Девочка столкнулась с травлей русскоязычных одноклассников, но со временем ей удалось исправить ситуацию.

« Как живёт в наши дни Айдан Шенер из сериала...
Почему расстались Алла Пугачёва и Владимир Кузьмин »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Евгения Брик в «Оттепели» не снималась.Там снимались Анна Чиповская и Виктория Исакова.А режиссером фильма как раз был муж Брик Валерий Тодоровский