Ревнивые звёзды

Bот это да! Ревность, как перчинка, безусловно, нужна в отношениях. Но когда ее слишком много, это становится огромной проблемой для самых крепких пар. Звезды российского шоу-бизнеса и кино рассказали, о том, как у них обстоят дела с вопросом доверия партнеру.


Анна Хилькевич

Звезда сериала «Универ. Новая общага» призналась, что это ревность – ее слабое место. Анна регулярно проверяла мужа Артура и маниакально искала следы предательства в его телефоне. «В детстве меня учили, что доверять мужчинам нельзя. Подруг близко к мужу подпускать нельзя. Везде обман и опасности», — пояснила она.
Только через три года в браке актриса поняла, что от ее чрезмерной подозрительности страдают отношения и регулярно возникают ссоры. «Это была работа двоих. Одного моего желания, конечно, было недостаточно. И когда этот момент настал, я смогла начать дышать полной грудью», — заметила Хилькевич. Сейчас Анна и Артур счастливы, они воспитывают двух дочерей — Арианну и Марию.



Анна Хилькевич с мужем Артуром

Екатерина Климова

Одна из самых красивых и востребованных звезд российского кинематографа была замужем три раза. С ювелиром Ильей Хорошиловым, а также с актерами Игорем Петренко и Гелой Месхи она расставалась по собственной инициативе. Екатерина предпочитает не отзываться плохо о бывших возлюбленных, у нее от этих браков подрастают четверо детей.
Актриса признается, что в отношениях очень требовательна и крайне ревнива. Так, звезда рассказала, что ревновала Петренко даже к его партнершам в кино. «Я ревнива до умопомрачения, тем более что не раз видела, с какой симпатией к Игорю относятся женщины. Как известные актрисы, так и совсем молоденькие девочки-поклонницы», — заметила Климова.



Екатерина Климова ревновал Игоря Петренко

Виктория Дайнеко

Певица вполне может дать фору многим ревнивицам. Не случайно у нее в репертуаре есть песня «Тебя ревную». Красотка очень подвержена этому чувству, она загорается, как спичка, при виде соперницы, пусть и воображаемой. Звезда призналась, что могла закатить истерику мужу, музыканту Дмитрию Клейману, даже если ей приснился сон, что он засматривается на другую девушку.

Как-то Дайнеко увидела, что муж лайкнул фото девушки-диджея. Он в этот момент по работе находился на Кипре. Певица не смогла дозвониться ему из-за проблем со связью. «Я решила, что надо идти разводиться», — высказалась выпускница «Фабрики звезд». Чтобы успокоить жену, Дмитрию пришлось отписаться от коллеги. «Но это еще что! Вика даже к моей учительнице по сольфеджио приревновала!» — пожаловался Клейман. Кто же будет удивляться, что в итоге брак эмоциональной темпераментной брюнетки и музыканта долго не просуществовал.


Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Вера Брежнева

О ревности красавицы-жены Константина Меладзе ходят легенды. Считается, что она заставляет мужа избавляться от слишком эффектных участниц «ВИА Гры». Так, продюсеру приписывали увлечение Эрикой Герцен. Ее уход их женского трио связали с Верой. Позже сама Эрика опровергла эти разговоры. Вера призналась, что она та еще собственница. «Я ревнивый человек. Если мне не давать повода, я не буду это проявлять. Но если мне дать повод, то лучше меня не злить. Не будите во мне зверя, серьезно», — высказалась Брежнева.

В то же время певица констатировала, что это чувство в большом количестве обладает разрушительной силой. Звезда научилась доверять любимому человеку. «Мудрость — великое дело. Я рада, что с возрастом она приобретается. Мне сейчас самой от этого легче», — добавила исполнительница.


Вера Брежнева и Константин Меладзе

Светлана Ходченкова

Звезда тщательно оберегает свою личную жизнь. Замужем она была всего один раз. Брак с актером Владимиром Яглычем продлился пять лет. Немалую роль в крахе отношений сыграла ревность. Светлана призналась, что даже, зная о всех тонкостях актерской профессии, ревновала мужа к его партнершам.
«Я даже не пытаюсь это скрыть, у меня всё равно всё на лице написано. Если вижу, как мой муж на экране целует какую-нибудь девицу, мне становится неприятно. Иногда я молчу, а иногда не могу сдержать отрицательные эмоции и начинаю высказывать всё, что я об этом думаю», — в сердцах выпалила Ходченкова.


Владимир Яглыч и Светлана Ходченкова

Ранее ревнивая россиянка получила 13 лет колонии за то, что сожгла возлюбленного и соперницу в квартире. Дмитрий Нагиев в объятиях Натальи Рудовой вызвал ревность известной актрисы. Марина Зудина призналась, что жутко ревновала Олега Табакова к эффектной артистке Ирине Апексимовой.
« Знаменитости, которые не вписываются в...
Большое счастье маленького актёра Владимира... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«В детстве меня учили, что доверять мужчинам нельзя. Подруг близко к мужу подпускать нельзя. Везде обман и опасности»( Анна Хилькевич). Так и хочется процитировать лозунг:«Спасибо партии за наше счастливое детство!». Это кто же тебя, учил в детстве- то? А что до измены… Анекдот в тему. Новобрачные после ЗАГСа. ОН. «Значит так, дорогая! Мой режим недели. Понедельник, у меня „Встреча друзей“. Вторник-биллиард. Среда-выезд на охоту. Четверг-рыбалка, Пятница-визит к маме. Суббота, воскресенье -охота с ночевой! Вта как-то так!» ОНА. «Как скажешь милый. Но и у меня тоже режим: Понедельник-секс в 22. 00.Вторник-секс в 22.00, среда-секс в 22.00, четверг-секс в 22.00, пятница-секс-в 22.00, суббота воскресенье-постельный режим, кофе в постель, и беспрерывный секс. И мне по твоему патронташу где ты в это время: катаешь шары, рыбачишь или травишь байки у охотничьего костра.»