Звёзды, у которых обнаружили рак

Bот это да! От проблем со здоровьем не застрахован никто, и степень известности тут совсем ни при чем. Этим знаменитостям диагностировали рак, и почти все успешно с ним справились. Кроме того, на днях стало известно, что у актера Дастина Даймонда рак легких. Желаем ему победить болезнь!

Дастин Даймонд

Актер, известный благодаря роли Сэмюэла Пауэрса в сериале «Спасенные Беллом», признался в том, что у него рак легких четвертой стадии. Он прошел первый курс химиотерапии и готовится к следующему. Желаем Дастину здоровья!

Джефф Бриджес




В октябре 2020 года актер объявил, что у него лимфома: «Со мной команда отличных врачей и прогноз хороший, так что я буду держать вас в курсе».

Шеннон Доэрти




В 2015 году у актрисы нашли рак молочной железы. Два года спустя она рассказала о ремиссии, но в начале 2020 года болезнь вернулась. У Шеннон диагностирована четвертая стадия, она продолжает лечение.

Кайли Миноуг



В 2005 году у певицы обнаружили рак молочной железы. Она прошла через химиотерапию и операции и вышла в ремиссию.

Роберт де Ниро



В 2003 году у актера нашли рак простаты. Болезнь поймали на ранней стадии, поэтому он добился ремиссии и больше не вспоминает об этой напасти.

Майкл Дуглас



В 2010 году Майкл Дуглас узнал, что у него рак языка. Болезнь удалось победить.

Бен Стиллер



В 2014 году актеру диагностировали рак простаты. Опухоль вырезали, у Бена ремиссия, он надеется, что больше ничто не помешает ему сниматься в кино.

Хью Джекман



В 2013 году на носу актера обнаружили карциному. Он перенес несколько сеансов химиотерапии и операцию. С тех пор Хью регулярно проверяется и не выходит из дома без солнцезащитного крема.

Брижит Бардо


Страшный диагноз актриса услышала в 1983 году и отказалась лечиться, посчитав, что это — судьба. К счастью, подруга уговорила ее заняться здоровьем, и болезнь была побеждена.
« Как живёт Светлана Моргунова после потери...
Короткий и яркий путь Василия Лыкшина »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дай Бог всем здоровья!