Знаменитости и их дети, которым никогда не понадобится тест ДНК на родство

Когда у пары появляется малыш, разговоров на тему о том, на кого он похож больше, не избежать. Знакомые и родственники пытаются установить, от кого ребенок унаследовал разрез и цвет глаз, форму губ и носа. Отпрыска знаменитости публика рассматривает точно с таким же интересом и неизбежно проводит параллель с его отцом и матерью.
Мы присмотрелись к детям наших любимых звезд и нашли среди них тех, кому природа щедро отсыпала харизмы их выдающегося родителя.

Ирина Дубцова и ее сын Артем




Певица и композитор Ирина Дубцова родила сына Артема, когда состояла в браке с Романом Черницыным, солистом группы Plazma. Артистка заявила, что с такими родителями ее сын не мог родиться без способностей к музыке и у него есть все шансы на сценический успех.

Оскар Кучера и его сын Александр



Оскар Кучера может похвастаться 3 браками и статусом многодетного отца: у него 4 сына и дочь. Старшему сыну телеведущего, Александру, не так давно исполнилось 16 лет. Молодой человек занимается музыкой: играет на барабанной установке в рок-группе «Полиморфия».

Саша Зверева и ее дочь Василиса



Певица Саша Зверева, бывшая солистка популярной в конце 90-х группы «Демо», является матерью 4 детей. Старшая дочь, 17-летняя Вася, унаследовала красоту своей матери. Артистка выкладывает совместные фото с дочерью и подчеркивает схожесть.

Филипп Киркоров и его дочь Алла-Виктория


Король российской эстрады — счастливый отец мальчика и девочки. Старшая дочь Алла-Виктория, появившаяся на свет в 2011-м, настолько напоминает Филиппа Бедросовича, что практически под каждой ее опубликованной фотографией пользователи отмечают это в комментариях.

Пелагея и ее дочь Таисия


Пелагея, исполнительница русских народных песен и романсов, а также одна из наставниц шоу «Голос», родила дочь в 2017 году. Маленькая Таисия вполне может пойти по стопам голосистой мамы. Она любит петь, и ее эмоциональными выступлениями Пелагея делится в социальных сетях.

Гуф и его сын Сами



Рэпер Гуф, в миру — Алексей Долматов, является отцом 10-летнего Сами. Бывшая жена рэпера Айза подмечает, что родила его настоящую копию. Гуф души не чает в сыне и практически каждые выходные проводит с ним.

Вячеслав Бутусов и его дочь Софья


Вячеслав Бутусов — многодетный отец. У него 3 дочери и сын. Младшая из дочерей, Софья, унаследовала не только яркую внешность, но и бунтарский рокерский дух раннего Бутусова: она любит тяжелую музыку, увлекается татуировками и самовыражается с помощью внешнего вида.

Юлия Савичева и ее дочь Анна


Одна из самых ярких участниц проекта «Фабрика звезд» Юлия Савичева стала мамой девочки в 2017 году. Маленькая Аня живет с бабушкой и дедушкой в Португалии, в то время как певица вынуждена часто бывать в России по работе. По ее признанию, расставания даются ей тяжело.

Егор Дружинин и его сын Тихон


Хореограф и наставник шоу «Танцы» Егор Дружинин — счастливый отец троих детей. В своем старшем сыне Тихоне он видит большую схожесть с собой. «Тихон — это копия я в детстве, разве что шевелюра у меня никогда не была такой кучерявой», — говорит хореограф.

Кети Топурия и ее дочь Оливия



Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия родила дочь Оливию в 2015 году. В интервью певица призналась, что у них с малышкой есть любимое совместное занятие: Оливия берет косметику мамы и делает ей макияж.

Лева Би-2 и его сын Авив


Недавно солист группы «Би-2» на своей страничке в социальной сети поздравил старшего сына от второго брака с 13-летием. Мальчика зовут Авив, и в его лице явно угадываются черты отца. На таком необычном имени для сына настоял сам рокер: «Авив» в переводе с иврита означает «весна».

Любовь Толкалина и ее дочь Мария


Мария — 19-летняя дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского. Девушка работает моделью, что неудивительно, ведь ее сравнивают с юной Моникой Беллуччи, а также увлекается рисованием. Свои работы она демонстрирует на своей странице в инстаграме.

Тимати и его сын Ратмир


Рэпер Тимати — дважды отец. У него есть 6-летняя дочь Алиса и годовалый сын Ратмир, которого артист назвал в честь погибшего друга. Мать рэпера утверждает, что в случае с детьми Тимати тесты ДНК никогда не потребуются, намекая на их очевидное сходство.

Стас Пьеха и его сын Петр


Стас Пьеха принадлежит к числу тех артистов, которые не любят афишировать свою личную жизнь. Мало кто знает, что у певца был брак с моделью, и в нем в 2014 году появился сын Петр. Стас признается, что учится быть папой для мальчика, потому что сам рос без отца, у него не было примера перед глазами.
Как вы думаете, кто из звездных детей может похвастаться большей схожестью со своим родителем?
« Как Светлана Ходченкова снималась в Голливуде,...
Отечественные звёзды, которые страдают манией... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.