Татьяна Догилева рассказала, почему сильно располнела

За последний год актриса сильно изменилась внешне: Татьяна Догилева поправилась и перекрасилась в шатенку. Теперь поклонники с трудом узнают звезду фильма «Блондинка за углом» и переживают о ее здоровье.



Татьяна Догилева

63-летняя Татьяна Догилева признается, она чувствует себя отлично, а все перемены в ее внешнем виде связаны с возрастными особенностями. По словам актрисы, она долго соперничать с природой, но теперь готова принимать себя такой, какая есть. «Я перешла в другую возрастную категорию и перестала бороться за молодость. Не худею, ботокс не колю, ничего не отрезаю», — заявила звезда.
А ведь это далеко первый раз, когда Татьяну Анатольевну не признают поклонники. Например, 20 лет назад актриса решилась на пластическую операцию, после которой ее лицо потеряло привычные очертания. После этого Догилева решила навсегда закрыть тему хирургических вмешательств для красоты.



Актриса сменила имидж

Несмотря на произошедшие перемены, Татьяна Анатольевна не осталась без работы. Приняв себя в новом амплуа, она стала получать интересные предложения от режиссеров. Догилева отмечает, что сейчас у нее много проектов: хоть она и не снимается каждый день, работы у нее достаточно. «Я смело вступила в роли комедийной старухи», — добавила артистка.

Правда, не так давно Догилева настаивала, что ее физическое состояние не позволяет вести активную профессиональную деятельность. «Я не хочу убиваться на работе. Если мне приносит удовольствие два съемочных дня в месяц или три, пусть лучше будет это. Я никогда не впрягусь ни в какую большую работу. Я хочу заниматься тем, чем хочу и чем могу. У меня не сильно хорошее здоровье», — убеждала тогда Татьяна Анатольевна.
А вот на личную жизнь актриса не жалуется. После развода с супругом Татьяна Анатольевна не стала искать новых отношений и наслаждается свободным временем. Она уверяет, что пока даже не собирается думать о семейных узах. «Брак это тяжелая работа, я от него отдыхаю. У меня нет сейчас любимого мужчины», — рассказала Догилева.

« Светлана Немоляева рассказала о браке с...
6 актёров России, переступившие 85-летний рубеж »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Умница. Всегда с удовольствием смотрю фильмы с ее участием. Ее роли в новом образе просто — вау! Очень нравится.
0
МЛОДЕЦ.ПОРА И О СЕБЕ ПОДУМАТЬ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ.